Fil infos

Futsal: Programme de la 21ème journée

futsal-maroc

Programme Complet de la vingt-et-unième (21ème) journée du Championnat National 1ère division de futsal saison 2012-2013.

13/03/2011 à 15:00  -  Stade El Harti Kawkab Athletic Club de Marrakech (KACM) – Association Sportive des Forces Armées Royales (FAR)
13/03/2011 à 15:00  -  Stade du Phosphate Olympique Club De Khouribga (OCK) – Wydad Athletic Club (WAC)
13/03/2011 à 15:00  -  Stade Cheikh Mohamed Laghdaf Jeunesse Sportive El Massira (JSM) – Chabab Kasbat Tadla (JSKT)
13/03/2011 à 15:00  -  Complexe Mohammed V Raja Club Athlétic (RCA) – Hassania Union Sport Agadir (HUSA)
13/03/2011 à 15:00  -  Complexe Moulay Abdellah Feth Union Sport de Rabat (FUS) – Difaâ Hassani d'El Jadida (DHJ)
13/03/2011 à 19:00  -  Complexe sportive de Fès Maghreb Association Sportive (MAS) – Kénitra Athlétic Club (KAC)
13/03/2011 à 20:00  -  Stade El Massira Olympic Club de Safi (OCS) – Wydad Athletic Club de Fès (WAF)
13/03/2011 à 20:00  -  Stade Mimoun Al Arsi Chabab Rif Al Hoceima (CRA) – Moghreb Tetouan (MAT)
28/01/2012 à 17:00  -  Nou Estadi Cornellà-El Prat Espanyol de Barcelone – Real Majorque
28/01/2012 à 17:00  -  Teresa Rivero Rayo Vallecano – Athletique de Bilbao
28/01/2012 à 19:00  -  Abbé Deschamps AJ Auxerre – AS Nancy
28/01/2012 à 19:00  -  Yves Allainmat FC Lorient – FC Sochaux
28/01/2012 à 19:00  -  Stade municipal du Ray OGC Nice – Montpellier Hérault
28/01/2012 à 19:00  -  Francis-Le Blé Stade Brestois – Paris SG
28/01/2012 à 19:00  -  Stadium Lille Métropole Lille – AS Saint-Etienne
28/01/2012 à 19:00  -  Stadium Municipal Toulouse FC – SM Caen
28/01/2012 à 19:00  -  Stade Gerland Olympique Lyon – Dijon FCO
28/01/2012 à 19:00  -  Santiago Bernabeu Real Madrid – Real Saragose
28/01/2012 à 21:00  -  El Madrigal Villareal – FC Barcelona
29/01/2012 à 11:00  -  Estadio Benito Villamarin Betis Séville – Granada FC
29/01/2012 à 15:00  -  cuidad de valencia Levante – Getafe
29/01/2012 à 15:00  -  Anoeta Real Sociedad – Sporting Gijon
29/01/2012 à 16:00  -  Parc des Sports Evian TG – Bordeaux
29/01/2012 à 16:00  -  Stade du Hainaut Valenciennes FC – AC Ajaccio
29/01/2012 à 17:00  -  El sardinero Racing Santander – Valence CF
29/01/2012 à 20:00  -  Stade de la Route de Lorient Stade Rennais – Marseille
29/01/2012 à 20:30  -  La rosaleda Malaga – FC Seville
30/01/2012 à 20:00  -  Reyno de navarra Osasuna – Atletico de Madrid
31/01/2012 à 19:45  -  Ennio Tardini Parme – Juventus Turin
01/02/2012 à 17:00  -  Atleti Azzuri Atalanta – Genoa
01/02/2012 à 19:45  -  Giuseppe Meazza Inter Milan – Palerme
01/02/2012 à 19:45  -  Stade Olympique Lazio Rome – AC Milan
01/02/2012 à 19:45  -  Artemio Franchi Sienne – Catane
01/02/2012 à 19:45  -  Friulli Udinese – Lecce
01/02/2012 à 19:45  -  Sant Elia Cagliari – AS Rome
01/02/2012 à 19:45  -  Renato Dall Ara Bologne – Fiorentina
01/02/2012 à 19:45  -  San Paolo Naples – Cesena
02/02/2012 à 19:45  -  Silvio Piola Novara – Chievo Vérone
10/02/2012 à 18:30  -  Volkswagen Arena VfL Wolfsburg – SC Freiburg
11/02/2012 à 13:30  -  Allianz Arena Bayern München – FC Kaiserslautern
11/02/2012 à 13:30  -  Weserstadion Werder Bremen – 1899 Hoffenheim
11/02/2012 à 13:30  -  Signal Iduna Park Borussia Dortmund – Bayer Leverkusen
11/02/2012 à 13:30  -  Mercedes-Benz Arena VfB Stuttgart – Hertha Berlin
11/02/2012 à 13:30  -  Coface Arena FSV Mainz 05 – Hannover 96
11/02/2012 à 16:30  -  Stadion im Borussia-Park Mönchengladbach – FC Schalke 04
12/02/2012 à 13:30  -  Impuls Arena FC Augsburg – FC Nürnberg
12/02/2012 à 15:30  -  RheinEnergieStadion FC Köln – Hamburger SV
16/03/2012 à 19:00  -  Complexe sportive de Fès Wydad de Fès (WAF) – Chabab Rif Al Hoceima (CRA)
17/03/2012 à 13:00  -  Stade El Massira Olympic Club de Safi (OCS) – Raja de Casablanca (RCA)
17/03/2012 à 15:00  -  Stade du Phosphate Olympique de Khouribga (OCK) – Maghreb de Fès (MAS)
17/03/2012 à 15:00  -  Stade Cheikh Mohamed Laghdaf Jeunesse El Massira (JSM) – Difaâ Hassani d'El Jadida (DHJ)
17/03/2012 à 15:00  -  Complexe Bernoussi Rachad Bernoussi (RB) – Youssoufia Berchid (CAYB)
17/03/2012 à 17:00  -  Complexe Mohammed V Wydad de Casablanca (WAC) – CODM Meknès (CODM)
17/03/2012 à 19:00  -  Complexe Moulay Abdellah Feth Union Sport de Rabat (FUS) – AS Forces Royales (FAR)
18/03/2012 à 14:00  -  Stade Saniat Rmel Moghreb Tetouan (MAT) – Kénitra Athlétic Club (KAC)
18/03/2012 à 15:00  -  Stade Père Jégo Racing Casablanca (RAC) – Union Mohammadia (USM)
18/03/2012 à 15:00  -  Stade municipal de Berkane Renaissance Berkane (RSB) – Chabab Houara (CCH)
18/03/2012 à 15:00  -  Stade Ahmed Chhoude Stade Marocain (SM) – AS Salé (ASS)
18/03/2012 à 15:00  -  Stade du Phosphate Chabab Kasba Tadla (JSKT) – Raja Beni Mellal (RBM)
18/03/2012 à 15:00  -  Stade Ibn Batouta Ittihad Tanger (IRT) – Mouloudia Oujda (MCO)
18/03/2012 à 15:00  -  Stade municipal de Aït Melloul Union Aït Mellal (USMAM) – TAS Casablanca (TAS)
18/03/2012 à 16:00  -  Stade 18 Novembre Ittihad Khemisset (IZK) – Hassania Agadir (HUSA)
18/03/2012 à 17:00  -  Stade de Marrakech Kawkab de Marrakech (KACM) – Union Témara (UST)
01/01/2013 à 12:45  -  The Hawthorns West Bromwich – Fulham
01/01/2013 à 15:00  -  Etihad Stadium Manchester City – Stoke City
01/01/2013 à 15:00  -  Liberty Stadium Swansea – Aston Villa
01/01/2013 à 15:00  -  White Hart Lane Tottenham – Reading
01/01/2013 à 15:00  -  Green Street West Ham – Norwich City
01/01/2013 à 15:00  -  DW Stadium Wigan – Manchester United
01/01/2013 à 17:30  -  St Mary’s Stadium Southampton – Arsenal
02/01/2013 à 19:45  -  Stamford Bridge Chelsea – Queens Park Rangers
02/01/2013 à 19:45  -  Anfield Road Liverpool – Sunderland
02/01/2013 à 20:00  -  St James Park Newcastle – Everton
18/01/2013 à 19:30  -  Stade Gerland Olympique Lyon – Evian TG
19/01/2013 à 16:00  -  Stadium Municipal Toulouse FC – AS Nancy
19/01/2013 à 17:00  -  Renzo Barbero Palerme – Lazio Rome
19/01/2013 à 19:00  -  Francis-Le Blé Brest – Saint-Etienne
19/01/2013 à 19:00  -  Vélodrome Marseille – Montpellier
19/01/2013 à 19:00  -  Yves Allainmat FC Lorient – Troyes
19/01/2013 à 19:00  -  François Coty AC Ajaccio – Valenciennes FC
19/01/2013 à 19:00  -  Auguste Bonal FC Sochaux – Reims
19/01/2013 à 19:45  -  Juventus Stadium Juventus Turin – Udinese
20/01/2013 à 11:30  -  Artemio Franchi Fiorentina – Naples
20/01/2013 à 13:00  -  Stade Armand Cesari Bastia – Rennes
20/01/2013 à 14:00  -  Luigi Ferraris Genoa – Catane
20/01/2013 à 14:00  -  Marc Antonio Bentegodi Chievo Vérone – Parme
20/01/2013 à 14:00  -  Artemio Franchi Sienne – Sampdoria
20/01/2013 à 14:00  -  Stadio Adriatico Pescara – Torino FC
20/01/2013 à 14:20  -  San Siro AC Milan – Bologne
20/01/2013 à 14:30  -  Atleti Azzuri Atalanta – Cagliari
20/01/2013 à 16:00  -  Stadium Lille Métropole Lille – OGC Nice
20/01/2013 à 19:45  -  Stadio Olimpico AS Rome – Inter Milan
20/01/2013 à 20:00  -  Jacques Chaban-Delmas Bordeaux – Paris SG
26/01/2013 à 15:00  -  Stade Balaidos Celta Vigo – Real Sociedad
26/01/2013 à 17:00  -  cuidad de valencia Levante – Real Valladolid
26/01/2013 à 19:00  -  La Romareda Real Saragose – Espanyol Barcelone
26/01/2013 à 21:00  -  Riazor Deportivo La Corogne – Valence CF
27/01/2013 à 11:00  -  Santiago Bernabeu Real Madrid – Getafe
27/01/2013 à 16:00  -  Teresa Rivero Rayo Vallecano – Betis Séville
27/01/2013 à 18:00  -  Camp Nou FC Barcelona – Osasuna
27/01/2013 à 20:00  -  San Mames Athletic Bilbao – Atletico de Madrid
27/01/2013 à 20:00  -  Ono Estadi Real Majorque – Malaga
28/01/2013 à 20:30  -  Ramon Sanchez-Pizjuan FC Seville – Granada FC
09/02/2013 à 14:30  -  Signal Iduna Park Borussia Dortmund – Hamburger SV
09/02/2013 à 14:30  -  Stadion im Borussia-Park Mönchengladbach – Bayer Leverkusen
09/02/2013 à 14:30  -  Mercedes-Benz Arena VfB Stuttgart – Werder Bremen
09/02/2013 à 14:30  -  AWD Arena Hannover 96 – 1899 Hoffenheim
09/02/2013 à 14:30  -  Trolli Arena Greuther Fürth – VfL Wolfsburg
09/02/2013 à 14:30  -  Commerzbank-Arena Eintracht Frankfurt – FC Nürnberg
09/02/2013 à 17:30  -  Allianz Arena Bayern München – FC Schalke 04
10/02/2013 à 14:30  -  Impuls Arena FC Augsburg – FSV Mainz 05
10/02/2013 à 16:30  -  Badenova Stadion SC Freiburg – Fortuna Düsseldorf
16/03/2013 à 15:00  -  Stade El Massira Olympic de Safi (OCS) – CODM Meknès (CODM)
16/03/2013 à 15:00  -  Stade d’Honneur Union Oujda (USMO) – Chabab Kasba Tadla (JSKT)
16/03/2013 à 15:00  -  Stade Boubker Ammar AS Salé (ASS) – Kawkab de Marrakech (KACM)
17/03/2013 à 15:00  -  Stade Municipal de Berkane Renaissance de Berkane (RSB) – Chabab Rif Al Hoceima (CRA)
17/03/2013 à 15:00  -  Stade d’honneur de Beni Mellal Raja Beni Mellal (RBM) – Olympique de Khouribga (OCK)
17/03/2013 à 15:00  -  Stade Ibn Batouta Ittihad Tanger (IRT) – Racing Casablanca (RAC)
17/03/2013 à 15:00  -  Stade municipal d’Aït Melloul Union Aït Melloul (USMAM) – Jeunesse El Massira (JSM)
17/03/2013 à 15:00  -  Stade El Bachir Union Mohammadia (USM) – Union Témara (UST)
17/03/2013 à 15:00  -  Stade Sidi Youssef Ben Ali Olympique Marrakech (OM) – Mouloudia Oujda (MCO)
17/03/2013 à 15:00  -  Stade municipal Berrechid Youssoufia Berchid (CAYB) – Ittihad Khemisset (IZK)
17/03/2013 à 15:00  -  Stade Larbi Zaouli TAS Casablanca (TAS) – Rachad Bernoussi (RB)
17/03/2013 à 18:00  -  Complexe sportive de Fès Wydad de Fès (WAF) – Moghreb Tetouan (MAT)
18/03/2013 à 19:00  -  Complexe Mohammed V Raja de Casablanca (RCA) – Hassania Agadir (HUSA)
28/03/2013 à 18:00  -  Complexe Moulay Abdellah Feth de Rabat (FUS) – Maghreb de Fès (MAS)
28/03/2013 à 20:00  -  Stade El Abdi Difaâ d'El Jadida (DHJ) – Wydad de Casablanca (WAC)
29/03/2013 à 19:00  -  Stade Municipal de Kénitra Kénitra Athlétic Club (KAC) – AS Forces Royales (FAR)
11/01/2014 à 12:45  -  KC Stadium Hull City – Chelsea
11/01/2014 à 15:00  -  St Mary’s Stadium Southampton – West Bromwich
11/01/2014 à 15:00  -  White Hart Lane Tottenham – Crystal Palace
11/01/2014 à 15:00  -  Craven Cottage Fulham – Sunderland
11/01/2014 à 15:00  -  Goodison Park Everton – Norwich City
11/01/2014 à 15:00  -  Cardiff City Stadium Cardiff City – West Ham
11/01/2014 à 17:30  -  Old Trafford Manchester United – Swansea
12/01/2014 à 14:05  -  St James Park Newcastle – Manchester City
12/01/2014 à 16:10  -  Britannia Stadium Stoke City – Liverpool
13/01/2014 à 20:00  -  Villa Park Aston Villa – Arsenal
17/01/2014 à 19:30  -  Geoffroy-Guichard Saint-Etienne – Lille
18/01/2014 à 19:00  -  Stade Armand Cesari Bastia – Bordeaux
18/01/2014 à 19:00  -  Yves Allainmat FC Lorient – Guingamp
18/01/2014 à 19:00  -  Stade municipal du Ray OGC Nice – AC Ajaccio
18/01/2014 à 19:00  -  Stade de la Route de Lorient Rennes – Evian TG
18/01/2014 à 19:00  -  Auguste Bonal FC Sochaux – Montpellier
19/01/2014 à 13:00  -  Stade Auguste Delaune Reims – Olympique Lyon
19/01/2014 à 16:00  -  Stadium Municipal Toulouse FC – AS Monaco
19/01/2014 à 20:00  -  Parc des Princes Paris SG – FC Nantes
24/01/2014 à 20:00  -  Stade Balaidos Celta Vigo – Betis Séville
25/01/2014 à 15:00  -  Santiago Bernabeu Real Madrid – Granada FC
25/01/2014 à 17:00  -  San Paolo Naples – Chievo Vérone
25/01/2014 à 17:00  -  Stade José Zorilla Real Valladolid – Villareal
25/01/2014 à 19:00  -  Mestalla Valence CF – Espanyol
25/01/2014 à 19:45  -  Stade Olympique Lazio Rome – Juventus Turin
25/01/2014 à 21:00  -  Ramon Sanchez-Pizjuan FC Seville – Levante
26/01/2014 à 11:00  -  Juegos del Mediterráneo Almería – Getafe
26/01/2014 à 11:30  -  Stade Bentegodi Hellas Verona – AS Rome
26/01/2014 à 14:00  -  Ennio Tardini Parme – Udinese
26/01/2014 à 14:00  -  Stadio Olimpico Torino FC – Atalanta
26/01/2014 à 14:00  -  Stade Armando-Picchi Livourne – Sassuolo
26/01/2014 à 14:00  -  Giuseppe Meazza Inter Milan – Catane
26/01/2014 à 14:00  -  Sant Elia Cagliari – AC Milan
26/01/2014 à 14:00  -  Stadio Luigi Ferraris Sampdoria – Bologne
26/01/2014 à 16:00  -  Reyno de navarra Osasuna – Athletic Bilbao
26/01/2014 à 18:00  -  Teresa Rivero Rayo Vallecano – Atletico Madrid
26/01/2014 à 19:45  -  Artemio Franchi Fiorentina – Genoa
26/01/2014 à 20:00  -  Camp Nou FC Barcelona – Malaga
27/01/2014 à 21:00  -  Anoeta Real Sociedad – Elche CF
29/01/2014 à 18:00  -  Vélodrome Marseille – Valenciennes FC
14/02/2014 à 19:30  -  Coface Arena FSV Mainz 05 – Hannover 96
15/02/2014 à 14:30  -  Signal Iduna Park Borussia Dortmund – Eintracht Frankfurt
15/02/2014 à 14:30  -  Allianz Arena Bayern München – SC Freiburg
15/02/2014 à 14:30  -  Weserstadion Werder Bremen – Mönchengladbach
15/02/2014 à 14:30  -  Rhein Neckar Arena 1899 Hoffenheim – VfB Stuttgart
15/02/2014 à 14:30  -  Hamburger Straße Eintracht Braunschweig – Hamburger SV
15/02/2014 à 17:30  -  BayArena Bayer Leverkusen – FC Schalke 04
16/02/2014 à 14:30  -  Impuls Arena FC Augsburg – Nuremberg
16/02/2014 à 16:30  -  Olympiastadion Hertha Berlin – VfL Wolfsburg
14/03/2014 à 19:00  -  Stade Saniat Rmel Moghreb Tetouan (MAT) – Wydad de Casablanca (WAC)
15/03/2014 à 15:00  -  Stade Mimoun Al Arsi Chabab Al Hoceima (CRA) – Kénitra Athlétic (KAC)
15/03/2014 à 15:00  -  Stade d’Honneur Mouloudia Oujda (MCO) – Rachad Bernoussi (RB)
15/03/2014 à 15:00  -  Stade municipal de Khénifra Chabab Khénifra (CAK) – Union Oujda (USMO)
15/03/2014 à 19:00  -  Complexe Moulay Abdellah Feth de Rabat (FUS) – Kawkab de Marrakech (KACM)
16/03/2014 à 14:00  -  Stade Municipal de Berkane Renaissance de Berkane (RSB) – AS Forces Royales (FAR)
16/03/2014 à 15:00  -  Stade du Phosphate Olympique Khouribga (OCK) – AS Salé (ASS)
16/03/2014 à 15:00  -  Stade 16 Novembre Chabab Houara (CCH) – Ittihad Khemisset (IZK)
16/03/2014 à 15:00  -  Stade Cheikh Mohamed Laghdaf Jeunesse El Massira (JSM) – Union Aït Melloul (USMAM)
16/03/2014 à 15:00  -  Stade El Bachir Union Mohammadia (USM) – Chabab Kasba Tadla (JSKT)
16/03/2014 à 15:00  -  Stade Ibn Batouta Ittihad Tanger (IRT) – Union Témara (UST)
16/03/2014 à 15:00  -  Stade Père Jégo Racing Casablanca (RAC) – CODM Meknès (CODM)
16/03/2014 à 15:00  -  Stade d’honneur de Beni Mellal Raja Beni Mellal (RBM) – Youssoufia Berchid (CAYB)
16/03/2014 à 16:00  -  Stade El Massira Olympic de Safi (OCS) – Difaâ d'El Jadida (DHJ)
16/03/2014 à 18:30  -  Complexe Mohammed V Raja de Casablanca (RCA) – Wydad de Fès (WAF)
17/03/2014 à 19:00  -  Complexe sportive de Fès Maghreb de Fès (MAS) – Hassania Agadir (HUSA)
10/01/2015 à 12:45  -  Stadium of Light Sunderland – Liverpool
10/01/2015 à 15:00  -  Stamford Bridge Chelsea – Newcastle
10/01/2015 à 15:00  -  Turf Moor Burnley – Queens Park Rangers
10/01/2015 à 15:00  -  Goodison Park Everton – Manchester City
10/01/2015 à 15:00  -  King Power Stadium Leicester City – Aston Villa
10/01/2015 à 15:00  -  Liberty Stadium Swansea – West Ham
10/01/2015 à 15:00  -  The Hawthorns West Bromwich – Hull City
10/01/2015 à 17:30  -  Selhurst Park Crystal Palace – Tottenham
11/01/2015 à 14:30  -  Emirates Stadium Arsenal – Stoke City
11/01/2015 à 16:00  -  Old Trafford Manchester United – Southampton
16/01/2015 à 19:00  -  Jacques Chaban-Delmas Bordeaux – OGC Nice
17/01/2015 à 16:00  -  Bollaert-Delelis RC Lens – Olympique Lyon
17/01/2015 à 19:00  -  Stadium Municipal Toulouse FC – Bastia
17/01/2015 à 19:00  -  Yves Allainmat FC Lorient – Lille
17/01/2015 à 19:00  -  Saint-Symphorien FC Metz – Montpellier
17/01/2015 à 19:00  -  Stade Luis II AS Monaco – FC Nantes
17/01/2015 à 19:00  -  Michel Ornano SM Caen – Reims
18/01/2015 à 13:00  -  Parc des Princes Paris SG – Evian TG
18/01/2015 à 16:00  -  Stade de la Route de Lorient Rennes – Saint-Etienne
18/01/2015 à 20:00  -  Vélodrome Marseille – Guingamp
30/01/2015 à 19:45  -  Teresa Rivero Rayo Vallecano – La Corogne
31/01/2015 à 15:00  -  Santiago Bernabeu Real Madrid – Real Sociedad
31/01/2015 à 17:00  -  Estadio de Ipurua Eibar – Atletico Madrid
31/01/2015 à 17:00  -  Luigi Ferraris Genoa – Fiorentina
31/01/2015 à 19:00  -  Los Cármenes Granada FC – Elche CF
31/01/2015 à 19:45  -  Stadio Olimpico AS Rome – Empoli
31/01/2015 à 21:00  -  Stade Balaidos Celta Vigo – Cordoba CF
01/02/2015 à 11:00  -  Cuidad de Valencia Levante – Athletic Bilbao
01/02/2015 à 11:30  -  Stade Braglia Sassuolo – Inter Milan
01/02/2015 à 14:00  -  Atleti Azzuri Atalanta – Cagliari
01/02/2015 à 14:00  -  Renzo Barbera Palerme – Hellas Verona
01/02/2015 à 14:00  -  Friulli Udinese – Juventus
01/02/2015 à 14:00  -  Stadio Dino Manuzzi Cesena – Lazio Rome
01/02/2015 à 14:00  -  Marc Antonio Bentegodi Chievo Vérone – Naples
01/02/2015 à 14:00  -  Stadio Olimpico Torino FC – Sampdoria
01/02/2015 à 16:00  -  Juegos del Mediterráneo Almería – Getafe
01/02/2015 à 18:00  -  Ramon Sanchez-Pizjuan FC Seville – Espanyol
01/02/2015 à 19:45  -  San Siro AC Milan – Parme
01/02/2015 à 20:00  -  Camp Nou FC Barcelona – Villareal
02/02/2015 à 19:45  -  La Rosaleda Malaga – Valence CF
13/02/2015 à 19:30  -  Signal Iduna Park Borussia Dortmund – FSV Mainz 05
14/02/2015 à 14:30  -  Allianz Arena Bayern München – Hambourg SV
14/02/2015 à 14:30  -  BayArena Bayer Leverkusen – VfL Wolfsburg
14/02/2015 à 14:30  -  Borussia-Park Mönchengladbach – Cologne
14/02/2015 à 14:30  -  Rhein Neckar Arena 1899 Hoffenheim – VfB Stuttgart
14/02/2015 à 14:30  -  Weserstadion Werder Bremen – FC Augsburg
14/02/2015 à 17:30  -  Commerzbank-Arena Eintracht Frankfurt – FC Schalke 04
15/02/2015 à 14:30  -  Olympiastadion Hertha Berlin – SC Freiburg
15/02/2015 à 16:30  -  HDI-Arena Hannover 96 – SC Paderborn
21/02/2015 à 14:30  -  Stade Hassan II Wydad de Fès (WAF) – Union Témara (UST)
21/02/2015 à 14:30  -  Stade Boubker Ammar AS Salé (ASS) – Olympic Dcheira (OD)
21/02/2015 à 14:30  -  Stade 16 Novembre Chabab Houara (CCH) – Racing Casablanca (RAC)
21/02/2015 à 14:30  -  Stade Ibn Batouta Ittihad Tanger (IRT) – CODM Meknès (CODM)
21/02/2015 à 14:30  -  Stade Yacoub El Mansour Widad Témara (WST) – Union Mohammadia (USM)
22/02/2015 à 14:30  -  Terrain Municipal Chabab Kasba Tadla (JSKT) – Union Aït Melloul (USMAM)
22/02/2015 à 14:30  -  Terrain Municipal Youssoufia Berchid (CAYB) – Jeunesse El Massira (JSM)
22/02/2015 à 14:30  -  Stade d’Honneur Mouloudia Oujda (MCO) – Raja Beni Mellal (RBM)
28/02/2015 à 13:30  -  Terrain Municipal Chabab Khénifra (CAK) – Kénitra Athlétic (KAC)
28/02/2015 à 14:30  -  Stade Mimoun Al Arsi Chabab Al Hoceima (CRA) – Wydad de Casablanca (WAC)
28/02/2015 à 15:30  -  Stade du 18 novembre Ittihad Khemisset (IZK) – Difaâ d'El Jadida (DHJ)
01/03/2015 à 14:00  -  Complexe Moulay Abdellah AS Forces Royales (FAR) – Olympic de Safi (OCS)
01/03/2015 à 15:00  -  Stade de Marrakech Kawkab de Marrakech (KACM) – Feth de Rabat (FUS)
04/03/2015 à 18:00  -  Stade Saniat Rmel Moghreb Tetouan (MAT) – Olympique Khouribga (OCK)
11/03/2015 à 18:00  -  Stade de Berkane Renaissance de Berkane (RSB) – Maghreb de Fès (MAS)
25/03/2015 à 19:30  -  Complexe Mohammed V Raja de Casablanca (RCA) – Hassania Agadir (HUSA)
12/01/2016 à 19:45  -  Goldsands Stadium AFC Bournemouth – West Ham
12/01/2016 à 19:45  -  St James Park Newcastle – Manchester United
12/01/2016 à 19:45  -  Villa Park Aston Villa – Crystal Palace
13/01/2016 à 19:45  -  Liberty Stadium Swansea City – Sunderland
13/01/2016 à 19:45  -  Etihad Stadium Manchester City – Everton
13/01/2016 à 19:45  -  Britannia Stadium Stoke City – Norwich City
13/01/2016 à 19:45  -  St Mary’s Stadium Southampton – Watford
13/01/2016 à 19:45  -  Stamford Bridge Chelsea – West Bromwich
13/01/2016 à 20:00  -  Anfield Road Liverpool – Arsenal
13/01/2016 à 20:00  -  White Hart Lane Tottenham – Leicester City
15/01/2016 à 19:30  -  Allianz Riviera OGC Nice – Angers SCO
16/01/2016 à 16:00  -  Stadium Municipal Toulouse FC – Paris SG
16/01/2016 à 19:00  -  Stade de l’Aube Troyes – Rennes
16/01/2016 à 19:00  -  Stade Matmut-Atlantique Bordeaux – Lille
16/01/2016 à 19:00  -  Stade Ange-Casanova GFC Ajaccio – Reims
16/01/2016 à 19:00  -  Stade Armand Cesari Bastia – Montpellier
16/01/2016 à 19:00  -  Stade du Roudourou Guingamp – FC Nantes
17/01/2016 à 13:00  -  Yves Allainmat FC Lorient – AS Monaco
17/01/2016 à 16:00  -  Michel Ornano SM Caen – Marseille
17/01/2016 à 20:00  -  Geoffroy-Guichard Saint-Etienne – Olympique Lyon
22/01/2016 à 19:30  -  Stade El Molinon Sporting Gijon – Real Sociedad
23/01/2016 à 15:00  -  La Rosaleda Malaga – FC Barcelona
23/01/2016 à 17:00  -  Comunale Matusa Frosinone – Atalanta
23/01/2016 à 17:15  -  Estadio Cornellá-El Prat Espanyol – Villareal
23/01/2016 à 19:30  -  Los Cármenes Granada FC – Getafe
23/01/2016 à 19:45  -  Stadio Carlo Castellani Empoli – AC Milan
23/01/2016 à 21:05  -  Teresa Rivero Rayo Vallecano – Celta Vigo
24/01/2016 à 11:00  -  San Mames Athletic Bilbao – Eibar
24/01/2016 à 11:30  -  Artemio Franchi Fiorentina – Torino FC
24/01/2016 à 14:00  -  Stade Braglia Sassuolo – Bologna
24/01/2016 à 14:00  -  Renzo Barbera Palerme – Udinese
24/01/2016 à 14:00  -  Stadio Luigi Ferraris Sampdoria – Naples
24/01/2016 à 14:00  -  Stade Bentegodi Hellas Verona – Genoa
24/01/2016 à 14:00  -  Giuseppe Meazza Inter Milan – Carpi
24/01/2016 à 14:00  -  Stade Olympique Lazio Rome – Chievo Vérone
24/01/2016 à 15:00  -  Vicente Calderon Atletico Madrid – FC Seville
24/01/2016 à 17:15  -  Estadio Riazor La Corogne – Valence CF
24/01/2016 à 19:30  -  Stade Benito-Villamarin Betis Séville – Real Madrid
24/01/2016 à 19:45  -  Juventus Stadium Juventus – AS Rome
25/01/2016 à 19:30  -  Cuidad de Valencia Levante – Las Palmas
05/02/2016 à 20:30  -  Stade de Restelo Belenenses – Benfica
06/02/2016 à 18:30  -  Stade de Bonfim Vitória Setúbal – CS Marítimo
06/02/2016 à 20:45  -  Stade João Cardoso CD Tondela – Vitória Guimarães
07/02/2016 à 16:00  -  Stade de Mata Real Paços de Ferreira – Boavista FC
07/02/2016 à 16:00  -  Centre de Madère União Madeira – Moreirense
07/02/2016 à 16:00  -  Stade Cidade de Coimbra Académica Coimbra – CD Nacional
07/02/2016 à 19:15  -  Stade du Dragon FC Porto – FC Arouca
08/02/2016 à 19:00  -  Stade José Alvalade Sporting Portugal – Rio Ave FC
08/02/2016 à 21:00  -  Stade Municipal Sporting Braga – Estoril
12/02/2016 à 19:30  -  Coface Arena FSV Mainz 05 – FC Schalke 04
13/02/2016 à 14:30  -  Volkswagen Arena Wolfsburg – FC Ingolstadt 04
13/02/2016 à 14:30  -  Mercedes-Benz Arena Stuttgart – Hertha Berlin
13/02/2016 à 14:30  -  Weserstadion Werder Bremen – Hoffenheim
13/02/2016 à 14:30  -  Stade Böllenfalltor SV Darmstadt 98 – Bayer Leverkusen
13/02/2016 à 14:30  -  Signal Iduna Park Borussia Dortmund – Hannover 96
13/02/2016 à 16:30  -  RheinEnergieStadion Cologne – Eintracht Frankfurt
14/02/2016 à 14:30  -  Imtech Arena Hambourg SV – Mönchengladbach
14/02/2016 à 16:30  -  Impuls Arena FC Augsburg – Bayern München
06/03/2016 à 15:00  -  Terrain Municipal Youssoufia Berchid (CAYB) – CODM Meknès (CODM)
06/03/2016 à 15:00  -  Stade Hassan II Wydad de Fès (WAF) – Olympic Dcheira (OD)
06/03/2016 à 15:00  -  Stade Yacoub El Mansour Widad Témara (WST) – Chabab Kasba Tadla (JSKT)
06/03/2016 à 15:00  -  Stade d’honneur Raja Beni Mellal (RBM) – Rachad Bernoussi (RB)
06/03/2016 à 15:00  -  Stade Père Jégo Racing Casablanca (RAC) – Olympic Marrakech (OM)
06/03/2016 à 15:00  -  Stade Cheikh Laghdaf Jeunesse El Massira (JSM) – AS Salé (ASS)
06/03/2016 à 15:00  -  Terrain Municipal Union Aït Melloul (USMAM) – Union Témara (UST)
06/03/2016 à 15:00  -  Terrain Municipal Chabab Khénifra (CAK) – Ittihad Khemisset (IZK)
18/03/2016 à 18:00  -  Stade Adrar Hassania d'Agadir (HUSA) – Renaissance de Berkane (RSB)
19/03/2016 à 14:30  -  Stade Ibn Batouta Ittihad de Tanger (IRT) – Difaâ d'El Jadida (DHJ)
19/03/2016 à 15:00  -  Stade d’Honneur Mouloudia d’Oujda (MCO) – Moghreb de Tétouan (MAT)
19/03/2016 à 18:00  -  Complexe Mohammed V Raja de Casablanca (RCA) – Chabab Al Hoceima (CRA)
20/03/2016 à 15:30  -  Stade Municipal Kénitra Athlétic (KAC) – Maghreb de Fès (MAS)
29/03/2016 à 16:00  -  Stade Moulay Hassan Fath de Rabat (FUS) – Olympique d'Khouribga (OCK)
30/03/2016 à 17:00  -  Stade El Massira Olympic de Safi (OCS) – Wydad de Casablanca (WAC)
31/03/2016 à 17:00  -  Stade de Marrakech Kawkab de Marrakech (KACM) – AS Forces Royales (FAR)
14/01/2017 à 12:30  -  White Hart Lane Tottenham – West Bromwich
14/01/2017 à 15:00  -  Green Street West Ham – Crystal Palace
14/01/2017 à 15:00  -  Turf Moor Burnley – Southampton
14/01/2017 à 15:00  -  Vicarage Road Stadium Watford – Middlesbrough
14/01/2017 à 15:00  -  KC Stadium Hull City – AFC Bournemouth
14/01/2017 à 15:00  -  Stadium of Light Sunderland – Stoke City
14/01/2017 à 15:00  -  Liberty Stadium Swansea City – Arsenal
14/01/2017 à 17:30  -  King Power Stadium Leicester City – Chelsea
15/01/2017 à 13:30  -  Goodison Park Everton – Manchester City
15/01/2017 à 16:00  -  Old Trafford Manchester United – Liverpool
20/01/2017 à 19:45  -  Stade Armand Cesari Bastia – OGC Nice
21/01/2017 à 16:00  -  Stade La Beaujoire FC Nantes – Paris Saint-Germain
21/01/2017 à 17:00  -  Marc Antonio Bentegodi Chievo Vérone – Fiorentina
21/01/2017 à 19:00  -  Stade du Roudourou Guingamp – Rennes
21/01/2017 à 19:00  -  Stade Matmut-Atlantique Bordeaux – Toulouse FC
21/01/2017 à 19:00  -  Stade Saint-Symphorien FC Metz – Montpellier
21/01/2017 à 19:00  -  Parc Gaston-Gérard Dijon FCO – Lille OSC
21/01/2017 à 19:45  -  San Siro AC Milan – Naples
22/01/2017 à 12:30  -  Juventus Stadium Juventus – Lazio Rome
22/01/2017 à 14:00  -  Renzo Barbera Palerme – Inter Milan
22/01/2017 à 14:00  -  Renato Dall’Ara Bologna – Torino FC
22/01/2017 à 14:00  -  Stadio Carlo Castellani Empoli – Udinese
22/01/2017 à 14:00  -  Luigi Ferraris Genoa – Crotone
22/01/2017 à 14:00  -  Stadio Adriatico Pescara – Sassuolo
22/01/2017 à 14:00  -  Stade Luis II AS Monaco – FC Lorient
22/01/2017 à 16:00  -  Geoffroy-Guichard Saint-Etienne – Angers SCO
22/01/2017 à 17:00  -  Atleti Azzuri Atalanta – Sampdoria
22/01/2017 à 19:45  -  Stadio Olimpico AS Rome – Cagliari
22/01/2017 à 20:00  -  Parc lyonnais Olympique Lyon – Marseille
04/02/2017 à 12:00  -  La Rosaleda Malaga – Espanyol
04/02/2017 à 15:15  -  Camp Nou FC Barcelona – Athletic Bilbao
04/02/2017 à 17:30  -  Vicente Calderon Atletico Madrid – Leganés
04/02/2017 à 19:45  -  Mestalla Valence CF – Eibar
05/02/2017 à 11:00  -  Ramon Sanchez-Pizjuan FC Seville – Villareal
05/02/2017 à 15:15  -  Stade El Molinon Sporting Gijon – Alavés
05/02/2017 à 17:30  -  Anoeta Real Sociedad – Osasuna
06/02/2017 à 19:45  -  Los Cármenes Granada FC – Las Palmas
17/02/2017 à 17:30  -  Impuls Arena FC Augsburg – Bayer Leverkusen
18/02/2017 à 14:30  -  Olympiastadion Hertha Berlin – Bayern München
18/02/2017 à 14:30  -  Commerzbank-Arena Eintracht Frankfurt – FC Ingolstadt 04
18/02/2017 à 14:30  -  Signal Iduna Park Borussia Dortmund – Wolfsburg
18/02/2017 à 14:30  -  Rhein Neckar Arena Hoffenheim – SV Darmstadt 98
18/02/2017 à 14:30  -  Coface Arena FSV Mainz 05 – Werder Bremen
18/02/2017 à 17:30  -  Imtech Arena Hambourg SV – Fribourg
19/02/2017 à 14:30  -  Borussia-Park Mönchengladbach – RB Leipzig
19/02/2017 à 16:30  -  RheinEnergieStadion Cologne – FC Schalke 04
21/02/2017 à 17:30  -  Michel Ornano SM Caen – AS Nancy
04/03/2017 à 15:00  -  Complexe Bernoussi Rachad Bernoussi (RB) – Ittihad Khemisset (IZK)
04/03/2017 à 15:00  -  Stade Boubker Ammar AS Salé (ASS) – Raja Beni Mellal (RBM)
05/03/2017 à 15:00  -  Stade Oued Zem Rapide Oued Zem (RCOZ) – Olympic Dcheira (OD)
05/03/2017 à 15:00  -  Terrain Municipal Union Témara (UST) – Jeunesse El Massira (JSM)
05/03/2017 à 15:00  -  Stade Hassan II Wydad de Fès (WAF) – Youssoufia Berchid (CAYB)
05/03/2017 à 15:00  -  Stade Abdelkader Allam Union Sidi Kacem (USK) – Maghreb de Fès (MAS)
05/03/2017 à 15:00  -  Stade d’Honneur Mouloudia d’Oujda (MCO) – Racing Casablanca (RAC)
05/03/2017 à 15:00  -  Terrain Municipal Inzegan Union Aït Melloul (USMAM) – Widad Témara (WST)
08/03/2017 à 16:45  -  Estadio Riazor La Corogne – Betis Séville
10/03/2017 à 18:00  -  Stade de Marrakech Kawkab de Marrakech (KACM) – Kénitra Athlétic (KAC)
11/03/2017 à 15:00  -  Terrain Municipal Chabab Khénifra (CAK) – Renaissance de Berkane (RSB)
11/03/2017 à 17:00  -  Stade Saniat Rmel Moghreb de Tétouan (MAT) – Chabab Al Hoceima (CRA)
12/03/2017 à 15:00  -  Stade du Phosphate Olympique de Khouribga (OCK) – Difaâ d'El Jadida (DHJ)
12/03/2017 à 17:00  -  Stade El Massira Olympique de Safi (OCS) – Raja de Casablanca (RCA)
01/04/2017 à 19:00  -  Stade Moulay Hassan Fath de Rabat (FUS) – Chabab Kasba Tadla (JSKT)
02/04/2017 à 15:00  -  Stade Adrar Hassania d'Agadir (HUSA) – Ittihad de Tanger (IRT)
03/04/2017 à 15:00  -  Complexe Mohammed V Wydad de Casablanca (WAC) – AS Forces Royales (FAR)
17/05/2017 à 20:00  -  Stade Balaidos Celta Vigo – Real Madrid

http://sport-maroc.com/championnat-futsal-1ere-division-2012-2013