Erreur de la base de données WordPress : [Disk full (/tmp/#sql_1584_0.MAI); waiting for someone to free some space... (errno: 28 "No space left on device")]
SELECT t.*, tt.*, tr.object_id FROM wp_terms AS t INNER JOIN wp_term_taxonomy AS tt ON t.term_id = tt.term_id INNER JOIN wp_term_relationships AS tr ON tr.term_taxonomy_id = tt.term_taxonomy_id WHERE tt.taxonomy IN ('category', 'post_tag', 'post_format') AND tr.object_id IN (35190) ORDER BY t.name ASC

Futsal: Programme de la 14ème journée Sport-Maroc.Com

Fil infos

Futsal: Programme de la 14ème journée

futsal-maroc

Programme Complet de la quatorzième (14ème) journée du Championnat National 1ère division de futsal saison 2012-2013.

25/12/2010 à 14:00  -  Stade du Phosphate de Khouribga Chabab Kasbat Tadla (JSKT) – Moghreb Tetouan (MAT)
25/12/2010 à 14:00  -  Stade municipal de Kénitra Kénitra Athlétic Club (KAC) – Chabab Rif Al Hoceima (CRA)
25/12/2010 à 14:00  -  Stade Al Inbiaâte Hassania Union Sport Agadir (HUSA) – Wydad Athletic Club (WAC)
25/12/2010 à 14:00  -  Stade El Abdi Difaâ Hassani d'El Jadida (DHJ) – Association Sportive des Forces Armées Royales (FAR)
25/12/2010 à 14:00  -  Stade Cheikh Mohamed Laghdaf Jeunesse Sportive El Massira (JSM) – Olympique Club De Khouribga (OCK)
25/12/2010 à 14:00  -  Complexe Moulay Abdellah Feth Union Sport de Rabat (FUS) – Olympic Club de Safi (OCS)
25/12/2010 à 14:00  -  Complexe Mohammed V Raja Club Athlétic (RCA) – Kawkab Athletic Club de Marrakech (KACM)
25/12/2010 à 14:00  -  Complexe sportive de Fès Maghreb Association Sportive (MAS) – Wydad Athletic Club de Fès (WAF)
18/11/2011 à 18:00  -  Stadium Municipal Toulouse FC – Lille
18/11/2011 à 18:00  -  Stade Gerland Olympique Lyon – Stade Rennais
19/11/2011 à 18:00  -  Parc des Sports Evian TG – FC Lorient
19/11/2011 à 18:00  -  Stade municipal du Ray OGC Nice – AS Saint-Etienne
19/11/2011 à 18:00  -  François-Coty AC Ajaccio – SM Caen
19/11/2011 à 18:00  -  Gaston-Gérard Dijon FCO – Bordeaux
19/11/2011 à 20:00  -  La Mosson Montpellier Hérault – Marseille
20/11/2011 à 15:00  -  Francis-Le Blé Stade Brestois – FC Sochaux
20/11/2011 à 15:00  -  Stade du Hainaut Valenciennes FC – AJ Auxerre
20/11/2011 à 19:00  -  Parc des Princes Paris SG – AS Nancy
26/11/2011 à  -  Coliseum Alfonso Perez Getafe – FC Barcelona
26/11/2011 à  -  Santiago Bernabeu Real Madrid – Atletico de Madrid
26/11/2011 à  -  Teresa Rivero Rayo Vallecano – Valence CF
26/11/2011 à 14:00  -  RheinEnergieStadion FC Köln – Mönchengladbach
26/11/2011 à 14:00  -  Signal Iduna Park Borussia Dortmund – FC Schalke 04
26/11/2011 à 14:00  -  Frankenstadion FC Nürnberg – FC Kaiserslautern
26/11/2011 à 14:00  -  Rhein Neckar Arena 1899 Hoffenheim – SC Freiburg
26/11/2011 à 14:00  -  Impuls Arena FC Augsburg – VfL Wolfsburg
26/11/2011 à 14:00  -  Olympiastadion Hertha Berlin – Bayer Leverkusen
26/11/2011 à 14:00  -  AWD Arena Hannover 96 – Hamburger SV
26/11/2011 à 14:00  -  Weserstadion Werder Bremen – VfB Stuttgart
26/11/2011 à 14:00  -  Coface Arena FSV Mainz 05 – Bayern München
27/11/2011 à  -  Estadio Benito Villamarin Betis Séville – Real Sociedad
27/11/2011 à  -  Ono Estadi Real Majorque – Racing Santander
27/11/2011 à  -  La rosaleda Malaga – Villareal
27/11/2011 à  -  La Romareda Real Saragose – FC Seville
27/11/2011 à  -  cuidad de valencia Levante – Sporting Gijon
27/11/2011 à  -  San Mames Athletique de Bilbao – Granada FC
27/11/2011 à  -  Nou Estadi Cornellà-El Prat Espanyol de Barcelone – Osasuna
02/12/2011 à 18:45  -  Luigi Ferraris Genoa – AC Milan
03/12/2011 à 13:00  -  San Paolo Naples – Lecce
03/12/2011 à 18:45  -  Giuseppe Meazza Inter Milan – Udinese
04/12/2011 à 10:30  -  Angelo Massimino Catane – Cagliari
04/12/2011 à 13:00  -  Artemio Franchi Fiorentina – AS Rome
04/12/2011 à 13:00  -  Marc Antonio Bentegodi Chievo Vérone – Atalanta
04/12/2011 à 13:00  -  Juventus Stadium Juventus Turin – Cesena
04/12/2011 à 13:00  -  Stade Olympique Lazio Rome – Novara
04/12/2011 à 13:00  -  Renato Dall Ara Bologne – Sienne
04/12/2011 à 18:45  -  Ennio Tardini Parme – Palerme
24/12/2011 à 15:00  -  Stade Père Jégo Racing Casablanca (RAC) – TAS Casablanca (TAS)
24/12/2011 à 15:00  -  Stade Boubker Ammar AS Salé (ASS) – Union Témara (UST)
25/12/2011 à 15:00  -  Stade El Bachir Union Mohammadia (USM) – Chabab Kasba Tadla (JSKT)
25/12/2011 à 15:00  -  Complexe Bernoussi Rachad Bernoussi (RB) – Kawkab de Marrakech (KACM)
25/12/2011 à 15:00  -  Stade Ahmed Chhoude Stade Marocain (SM) – Ittihad Tanger (IRT)
25/12/2011 à 15:00  -  Stade municipal de Berkane Renaissance Berkane (RSB) – Union Aït Mellal (USMAM)
25/12/2011 à 15:00  -  Stade 16 Novembre Chabab Houara (CCH) – Mouloudia Oujda (MCO)
25/12/2011 à 15:00  -  Stade municipal Berrechid Youssoufia Berchid (CAYB) – Raja Beni Mellal (RBM)
31/12/2011 à 14:30  -  Complexe Mohammed V Wydad de Casablanca (WAC) – Raja de Casablanca (RCA)
31/12/2011 à 17:00  -  Stade d\\\\\\\'honneur de Meknès CODM Meknès (CODM) – Feth Union Sport de Rabat (FUS)
31/12/2011 à 19:00  -  Stade El Abdi Difaâ Hassani d'El Jadida (DHJ) – Hassania Agadir (HUSA)
01/01/2012 à 13:00  -  Stade Saniat Rmel Moghreb Tetouan (MAT) – Ittihad Khemisset (IZK)
01/01/2012 à 15:00  -  Complexe sportive de Fès Maghreb de Fès (MAS) – AS Forces Royales (FAR)
01/01/2012 à 15:00  -  Stade Municipal de Kénitra Kénitra Athlétic Club (KAC) – Chabab Rif Al Hoceima (CRA)
01/01/2012 à 15:00  -  Stade Cheikh Mohamed Laghdaf Jeunesse El Massira (JSM) – Olympic Club de Safi (OCS)
01/01/2012 à 18:00  -  Stade du Phosphate Olympique de Khouribga (OCK) – Wydad de Fès (WAF)
23/11/2012 à 19:45  -  Geoffroy-Guichard Saint-Etienne – Valenciennes FC
24/11/2012 à 16:00  -  Parc des Princes Paris SG – Troyes
24/11/2012 à 18:45  -  Renzo Barbero Palerme – Catane
24/11/2012 à 19:00  -  Stade Marcel Picot AS Nancy – AC Ajaccio
24/11/2012 à 19:00  -  Stade Auguste Delaune Reims – Brest
24/11/2012 à 19:00  -  Stade Armand Cesari Bastia – FC Lorient
24/11/2012 à 19:00  -  Stade de la Route de Lorient Rennes – Evian TG
24/11/2012 à 19:00  -  Auguste Bonal FC Sochaux – OGC Nice
25/11/2012 à 13:00  -  La Mosson Montpellier – Bordeaux
25/11/2012 à 13:00  -  Marc Antonio Bentegodi Chievo Vérone – Sienne
25/11/2012 à 13:00  -  Stadio Adriatico Pescara – AS Rome
25/11/2012 à 13:00  -  Stadio Luigi Ferraris Sampdoria – Bologne
25/11/2012 à 13:00  -  Stadio Olimpico Torino FC – Fiorentina
25/11/2012 à 13:00  -  Atleti Azzuri Atalanta – Genoa
25/11/2012 à 16:00  -  Stadium Municipal Toulouse FC – Olympique Lyon
25/11/2012 à 18:45  -  San Siro AC Milan – Juventus Turin
25/11/2012 à 20:00  -  Vélodrome Marseille – Lille
26/11/2012 à 17:00  -  Sant Elia Cagliari – Naples
26/11/2012 à 19:00  -  Ennio Tardini Parme – Inter Milan
27/11/2012 à 18:00  -  Signal Iduna Park Borussia Dortmund – Fortuna Düsseldorf
27/11/2012 à 18:00  -  AWD Arena Hannover 96 – Greuther Fürth
27/11/2012 à 18:00  -  Imtech Arena Hamburger SV – FC Schalke 04
27/11/2012 à 18:00  -  Commerzbank-Arena Eintracht Frankfurt – FSV Mainz 05
27/11/2012 à 18:45  -  Stade Olympique Lazio Rome – Udinese
27/11/2012 à 19:45  -  Stadium of Light Sunderland – Queens Park Rangers
27/11/2012 à 20:00  -  Villa Park Aston Villa – Reading
28/11/2012 à 18:00  -  Stadion im Borussia-Park Mönchengladbach – VfL Wolfsburg
28/11/2012 à 18:00  -  Mercedes-Benz Arena VfB Stuttgart – FC Augsburg
28/11/2012 à 18:00  -  Weserstadion Werder Bremen – Bayer Leverkusen
28/11/2012 à 18:00  -  Badenova Stadion SC Freiburg – Bayern München
28/11/2012 à 18:45  -  Frankenstadion FC Nürnberg – 1899 Hoffenheim
28/11/2012 à 19:45  -  St Mary’s Stadium Southampton – Norwich City
28/11/2012 à 19:45  -  Britannia Stadium Stoke City – Newcastle
28/11/2012 à 19:45  -  Liberty Stadium Swansea – West Bromwich
28/11/2012 à 19:45  -  White Hart Lane Tottenham – Liverpool
28/11/2012 à 19:45  -  Stamford Bridge Chelsea – Fulham
28/11/2012 à 19:45  -  Goodison Park Everton – Arsenal
28/11/2012 à 20:00  -  Old Trafford Manchester United – West Ham
28/11/2012 à 20:00  -  DW Stadium Wigan – Manchester City
30/11/2012 à 20:00  -  Reyno de navarra Osasuna – Rayo Vallecano
01/12/2012 à 15:00  -  Coliseum Alfonso Perez Getafe – Malaga
01/12/2012 à 17:00  -  Mestalla Valence CF – Real Sociedad
01/12/2012 à 19:00  -  Camp Nou FC Barcelona – Athletic Bilbao
01/12/2012 à 21:00  -  Santiago Bernabeu Real Madrid – Atletico de Madrid
02/12/2012 à 11:00  -  Los Cármenes Granada FC – Espanyol Barcelone
02/12/2012 à 16:00  -  Riazor Deportivo La Corogne – Betis Séville
02/12/2012 à 18:00  -  Stade Balaidos Celta Vigo – Levante
02/12/2012 à 20:00  -  Ono Estadi Real Majorque – Real Saragose
03/12/2012 à 20:30  -  Ramon Sanchez-Pizjuan FC Seville – Real Valladolid
28/12/2012 à 16:00  -  Complexe Moulay Abdellah AS Forces Royales (FAR) – Olympique de Khouribga (OCK)
28/12/2012 à 20:00  -  Stade Saniat Rmel Moghreb Tetouan (MAT) – Maghreb de Fès (MAS)
29/12/2012 à 14:30  -  Stade Sidi Youssef Ben Ali Olympique Marrakech (OM) – Union Oujda (USMO)
29/12/2012 à 14:30  -  Stade Larbi Zaouli TAS Casablanca (TAS) – Racing Casablanca (RAC)
29/12/2012 à 14:30  -  Stade Yacoub El Mansour Union Témara (UST) – Jeunesse El Massira (JSM)
29/12/2012 à 15:00  -  Stade Al Inbiaâte Hassania Agadir (HUSA) – Wydad de Casablanca (WAC)
29/12/2012 à 19:00  -  Complexe sportive de Fès Wydad de Fès (WAF) – Difaâ d'El Jadida (DHJ)
30/12/2012 à 14:00  -  Stade d’honneur de Meknès CODM Meknès (CODM) – Raja Beni Mellal (RBM)
30/12/2012 à 14:30  -  Complexe Bernoussi Rachad Bernoussi (RB) – Union Aït Melloul (USMAM)
30/12/2012 à 14:30  -  Stade El Bachir Union Mohammadia (USM) – AS Salé (ASS)
30/12/2012 à 14:30  -  Stade municipal Berrechid Youssoufia Berchid (CAYB) – Ittihad Tanger (IRT)
30/12/2012 à 14:30  -  Stade du 18 novembre Ittihad Khemisset (IZK) – Chabab Kasba Tadla (JSKT)
30/12/2012 à 14:30  -  Stade d’Honneur Mouloudia Oujda (MCO) – Kawkab de Marrakech (KACM)
30/12/2012 à 15:00  -  Complexe Mohammed V Raja de Casablanca (RCA) – Renaissance de Berkane (RSB)
30/12/2012 à 16:00  -  Stade El Massira Olympic de Safi (OCS) – Chabab Rif Al Hoceima (CRA)
30/12/2012 à 18:00  -  Stade Municipal de Kénitra Kénitra Athlétic Club (KAC) – Feth de Rabat (FUS)
22/11/2013 à 18:30  -  François Coty AC Ajaccio – Marseille
22/11/2013 à 20:00  -  Stade José Zorilla Real Valladolid – Osasuna
23/11/2013 à 15:00  -  Camp Nou FC Barcelona – Granada FC
23/11/2013 à 16:00  -  Stade Auguste Delaune Reims – Paris SG
23/11/2013 à 17:00  -  Anoeta Real Sociedad – Celta Vigo
23/11/2013 à 19:00  -  Juegos del Mediterráneo Almería – Real Madrid
23/11/2013 à 19:00  -  Parc des Sports Evian TG – FC Lorient
23/11/2013 à 19:00  -  Stade Gerland Olympique Lyon – Valenciennes FC
23/11/2013 à 19:00  -  La Mosson Montpellier – Guingamp
23/11/2013 à 19:00  -  Stade de la Route de Lorient Rennes – Bordeaux
23/11/2013 à 19:00  -  Auguste Bonal FC Sochaux – Bastia
23/11/2013 à 21:00  -  Vicente Calderon Atletico Madrid – Getafe
24/11/2013 à 11:00  -  cuidad de valencia Levante – Villareal
24/11/2013 à 13:00  -  Grand Stade Lille Métropole Lille – Toulouse FC
24/11/2013 à 16:00  -  Teresa Rivero Rayo Vallecano – Espanyol
24/11/2013 à 16:00  -  Stade municipal du Ray OGC Nice – Saint-Etienne
24/11/2013 à 18:00  -  Estadio Martínez Valero Elche CF – Valence CF
24/11/2013 à 20:00  -  Ramon Sanchez-Pizjuan FC Seville – Betis Séville
24/11/2013 à 20:00  -  Stade La Beaujoire FC Nantes – AS Monaco
25/11/2013 à 21:00  -  La Rosaleda Malaga – Athletic Bilbao
29/11/2013 à 19:30  -  Volkswagen Arena VfL Wolfsburg – Hamburger SV
30/11/2013 à 14:30  -  Coface Arena FSV Mainz 05 – Borussia Dortmund
30/11/2013 à 14:30  -  Allianz Arena Bayern München – Eintracht Braunschweig
30/11/2013 à 14:30  -  BayArena Bayer Leverkusen – Nuremberg
30/11/2013 à 14:30  -  Olympiastadion Hertha Berlin – FC Augsburg
30/11/2013 à 14:30  -  Rhein Neckar Arena 1899 Hoffenheim – Werder Bremen
30/11/2013 à 17:00  -  Ennio Tardini Parme – Bologne
30/11/2013 à 17:30  -  Veltins Arena FC Schalke 04 – VfB Stuttgart
30/11/2013 à 19:45  -  Luigi Ferraris Genoa – Torino FC
01/12/2013 à 11:30  -  Angelo Massimino Catane – AC Milan
01/12/2013 à 14:00  -  Atleti Azzuri Atalanta – AS Rome
01/12/2013 à 14:00  -  Giuseppe Meazza Inter Milan – Sampdoria
01/12/2013 à 14:00  -  Marc Antonio Bentegodi Chievo Vérone – Livourne
01/12/2013 à 14:00  -  Sant Elia Cagliari – Sassuolo
01/12/2013 à 14:30  -  AWD Arena Hannover 96 – Eintracht Frankfurt
01/12/2013 à 16:30  -  Stadion im Borussia-Park Mönchengladbach – SC Freiburg
01/12/2013 à 17:30  -  Juventus Stadium Juventus Turin – Udinese
02/12/2013 à 18:00  -  Artemio Franchi Fiorentina – Hellas Verona
02/12/2013 à 20:00  -  Stade Olympique Lazio Rome – Naples
03/12/2013 à 20:00  -  Selhurst Park Crystal Palace – West Ham
04/12/2013 à 19:45  -  Liberty Stadium Swansea – Newcastle
04/12/2013 à 19:45  -  Anfield Road Liverpool – Norwich City
04/12/2013 à 19:45  -  Stadium of Light Sunderland – Chelsea
04/12/2013 à 19:45  -  Emirates Stadium Arsenal – Hull City
04/12/2013 à 19:45  -  Britannia Stadium Stoke City – Cardiff City
04/12/2013 à 19:45  -  Old Trafford Manchester United – Everton
04/12/2013 à 19:45  -  St Mary’s Stadium Southampton – Aston Villa
04/12/2013 à 20:00  -  The Hawthorns West Bromwich – Manchester City
04/12/2013 à 20:00  -  Craven Cottage Fulham – Tottenham
21/12/2013 à 14:00  -  Stade Mimoun Al Arsi Chabab Al Hoceima (CRA) – Kawkab de Marrakech (KACM)
22/12/2013 à 14:30  -  Stade Municipal de Berkane Renaissance de Berkane (RSB) – Feth de Rabat (FUS)
22/12/2013 à 14:30  -  Stade Boubker Ammar AS Salé (ASS) – Difaâ d'El Jadida (DHJ)
22/12/2013 à 15:00  -  Complexe Moulay Abdellah AS Forces Royales (FAR) – Hassania Agadir (HUSA)
22/12/2013 à 18:00  -  Stade Municipal de Kénitra Kénitra Athlétic (KAC) – Olympic de Safi (OCS)
23/12/2013 à 17:00  -  Stade du Phosphate Olympique Khouribga (OCK) – Moghreb Tetouan (MAT)
23/12/2013 à 19:00  -  Complexe sportive de Fès Wydad de Fès (WAF) – Wydad de Casablanca (WAC)
04/01/2014 à 14:30  -  Stade Père Jégo Racing Casablanca (RAC) – Chabab Khénifra (CAK)
05/01/2014 à 14:30  -  Stade d’Honneur Meknès CODM Meknès (CODM) – Youssoufia Berchid (CAYB)
05/01/2014 à 14:30  -  Stade Ibn Batouta Ittihad Tanger (IRT) – Ittihad Khemisset (IZK)
05/01/2014 à 14:30  -  Stade d’Honneur Mouloudia Oujda (MCO) – Chabab Houara (CCH)
05/01/2014 à 14:30  -  Stade El Bachir Union Mohammadia (USM) – Raja Beni Mellal (RBM)
05/01/2014 à 14:30  -  Complexe Bernoussi Rachad Bernoussi (RB) – Union Oujda (USMO)
05/01/2014 à 14:30  -  Stade du Phosphate Chabab Kasba Tadla (JSKT) – Union Aït Melloul (USMAM)
05/01/2014 à 14:30  -  Stade Yacoub El Mansour Union Témara (UST) – Jeunesse El Massira (JSM)
19/02/2014 à 19:00  -  Complexe Mohammed V Raja de Casablanca (RCA) – Maghreb de Fès (MAS)
21/11/2014 à 19:30  -  Saint-Symphorien FC Metz – Paris SG
22/11/2014 à 16:00  -  Stade Armand Cesari Bastia – Olympique Lyon
22/11/2014 à 19:00  -  Stade du Roudourou Guingamp – Rennes
22/11/2014 à 19:00  -  Allianz Riviera OGC Nice – Reims
22/11/2014 à 19:00  -  Yves Allainmat FC Lorient – RC Lens
22/11/2014 à 19:00  -  Stade Luis II AS Monaco – SM Caen
23/11/2014 à 13:00  -  Stade La Beaujoire FC Nantes – Saint-Etienne
23/11/2014 à 16:00  -  La Mosson Montpellier – Toulouse FC
23/11/2014 à 20:00  -  Vélodrome Marseille – Bordeaux
02/12/2014 à 19:45  -  Old Trafford Manchester United – Stoke City
02/12/2014 à 19:45  -  Liberty Stadium Swansea – Queens Park Rangers
02/12/2014 à 19:45  -  Turf Moor Burnley – Newcastle
02/12/2014 à 19:45  -  King Power Stadium Leicester City – Liverpool
02/12/2014 à 20:00  -  The Hawthorns West Bromwich – West Ham
02/12/2014 à 20:00  -  Selhurst Park Crystal Palace – Aston Villa
03/12/2014 à 19:45  -  Stamford Bridge Chelsea – Tottenham
03/12/2014 à 19:45  -  Stadium of Light Sunderland – Manchester City
03/12/2014 à 19:45  -  Emirates Stadium Arsenal – Southampton
03/12/2014 à 19:45  -  Goodison Park Everton – Hull City
05/12/2014 à 19:45  -  Artemio Franchi Fiorentina – Juventus
06/12/2014 à 14:30  -  Borussia-Park Mönchengladbach – Hertha Berlin
06/12/2014 à 14:30  -  HDI-Arena Hannover 96 – VfL Wolfsburg
06/12/2014 à 14:30  -  Mercedes-Benz Arena VfB Stuttgart – FC Schalke 04
06/12/2014 à 14:30  -  RheinEnergieStadion Cologne – FC Augsburg
06/12/2014 à 14:30  -  Benteler Arena SC Paderborn – SC Freiburg
06/12/2014 à 14:30  -  Signal Iduna Park Borussia Dortmund – 1899 Hoffenheim
06/12/2014 à 15:00  -  Estadio Martínez Valero Elche CF – Atletico Madrid
06/12/2014 à 17:00  -  San Mames Athletic Bilbao – Cordoba CF
06/12/2014 à 17:00  -  Stadio Olimpico AS Rome – Sassuolo
06/12/2014 à 17:30  -  Allianz Arena Bayern München – Bayer Leverkusen
06/12/2014 à 19:00  -  Santiago Bernabeu Real Madrid – Celta Vigo
06/12/2014 à 19:45  -  Stadio Olimpico Torino FC – Palerme
06/12/2014 à 21:00  -  Estadio Riazor La Corogne – Malaga
07/12/2014 à 11:30  -  San Paolo Naples – Empoli
07/12/2014 à 13:00  -  Teresa Rivero Rayo Vallecano – FC Seville
07/12/2014 à 14:00  -  Luigi Ferraris Genoa – AC Milan
07/12/2014 à 14:00  -  Ennio Tardini Parme – Lazio Rome
07/12/2014 à 14:00  -  Atleti Azzuri Atalanta – Cesena
07/12/2014 à 14:30  -  Imtech Arena Hambourg SV – FSV Mainz 05
07/12/2014 à 16:00  -  Camp Nou FC Barcelona – Espanyol
07/12/2014 à 16:30  -  Commerzbank-Arena Eintracht Frankfurt – Werder Bremen
07/12/2014 à 18:00  -  El madrigal Villareal – Real Sociedad
07/12/2014 à 19:45  -  Giuseppe Meazza Inter Milan – Udinese
07/12/2014 à 20:00  -  Los Cármenes Granada FC – Valence CF
08/12/2014 à 16:00  -  Estadio de Ipurua Eibar – Almería
08/12/2014 à 18:00  -  Cuidad de Valencia Levante – Getafe
08/12/2014 à 18:00  -  Sant Elia Cagliari – Chievo Vérone
08/12/2014 à 20:00  -  Stade Bentegodi Hellas Verona – Sampdoria
26/12/2014 à 15:00  -  Stade EL Harti Kawkab de Marrakech (KACM) – Difaâ d'El Jadida (DHJ)
27/12/2014 à 14:30  -  Stade Hassan II Wydad de Fès (WAF) – Jeunesse El Massira (JSM)
27/12/2014 à 14:30  -  Stade d’Honneur Meknès CODM Meknès (CODM) – Racing Casablanca (RAC)
27/12/2014 à 14:30  -  Stade d’honneur Raja Beni Mellal (RBM) – Union Aït Melloul (USMAM)
27/12/2014 à 14:30  -  Stade El Bachir Union Mohammadia (USM) – Olympic Dcheira (OD)
27/12/2014 à 14:30  -  Stade de Berkane Mouloudia Oujda (MCO) – AS Salé (ASS)
27/12/2014 à 14:30  -  Terrain Municipal Youssoufia Berchid (CAYB) – Chabab Houara (CCH)
27/12/2014 à 15:00  -  Complexe Mohammed V Wydad de Casablanca (WAC) – Hassania Agadir (HUSA)
27/12/2014 à 15:00  -  Stade Abu Bakr Amar Feth de Rabat (FUS) – Olympic de Safi (OCS)
27/12/2014 à 18:30  -  Stade Mimoun Al Arsi Chabab Al Hoceima (CRA) – AS Forces Royales (FAR)
28/12/2014 à 14:00  -  Stade du 18 novembre Ittihad Khemisset (IZK) – Kénitra Athlétic (KAC)
28/12/2014 à 14:30  -  Stade Yacoub El Mansour Widad Témara (WST) – Union Témara (UST)
28/12/2014 à 14:30  -  Stade Ibn Batouta Ittihad Tanger (IRT) – Chabab Kasba Tadla (JSKT)
28/12/2014 à 15:00  -  Terrain Municipal Chabab Khénifra (CAK) – Moghreb Tetouan (MAT)
28/12/2014 à 16:30  -  Stade de Berkane Renaissance de Berkane (RSB) – Raja de Casablanca (RCA)
28/12/2014 à 19:00  -  Complexe de Fès Maghreb de Fès (MAS) – Olympique Khouribga (OCK)
07/01/2015 à  -  Grand Stade Lille Métropole Lille – Evian TG
20/11/2015 à 19:30  -  Allianz Riviera OGC Nice – Olympique Lyon
21/11/2015 à 16:00  -  Yves Allainmat FC Lorient – Paris SG
21/11/2015 à 19:00  -  Stade du Roudourou Guingamp – Toulouse FC
21/11/2015 à 19:00  -  Stade de l’Aube Troyes – Lille
21/11/2015 à 19:00  -  Stade Luis II AS Monaco – FC Nantes
21/11/2015 à 19:00  -  La Mosson Montpellier – Reims
22/11/2015 à 13:00  -  Michel Ornano SM Caen – Angers SCO
22/11/2015 à 13:00  -  Stade Armand Cesari Bastia – GFC Ajaccio
22/11/2015 à 16:00  -  Stade de la Route de Lorient Rennes – Bordeaux
22/11/2015 à 20:00  -  Geoffroy-Guichard Saint-Etienne – Marseille
27/11/2015 à 19:30  -  Stade Böllenfalltor SV Darmstadt 98 – Cologne
28/11/2015 à 14:30  -  HDI-Arena Hannover 96 – FC Ingolstadt 04
28/11/2015 à 14:30  -  Coface Arena FSV Mainz 05 – Eintracht Frankfurt
28/11/2015 à 14:30  -  Allianz Arena Bayern München – Hertha Berlin
28/11/2015 à 14:30  -  Weserstadion Werder Bremen – Hambourg SV
28/11/2015 à 14:30  -  Rhein Neckar Arena Hoffenheim – Mönchengladbach
28/11/2015 à 15:00  -  Stadium of Light Sunderland – Stoke City
28/11/2015 à 15:00  -  Etihad Stadium Manchester City – Southampton
28/11/2015 à 15:00  -  Goldsands Stadium AFC Bournemouth – Everton
28/11/2015 à 15:00  -  Selhurst Park Crystal Palace – Newcastle
28/11/2015 à 15:00  -  Villa Park Aston Villa – Watford
28/11/2015 à 17:00  -  Stadio Olimpico Torino FC – Bologna
28/11/2015 à 17:30  -  King Power Stadium Leicester City – Manchester United
28/11/2015 à 19:45  -  San Siro AC Milan – Sampdoria
29/11/2015 à 12:00  -  White Hart Lane Tottenham – Chelsea
29/11/2015 à 14:00  -  Luigi Ferraris Genoa – Carpi
29/11/2015 à 14:00  -  Stadio Olimpico AS Rome – Atalanta
29/11/2015 à 14:00  -  Comunale Matusa Frosinone – Hellas Verona
29/11/2015 à 14:00  -  Marc Antonio Bentegodi Chievo Vérone – Udinese
29/11/2015 à 14:05  -  Green Street West Ham – West Bromwich
29/11/2015 à 14:30  -  Signal Iduna Park Borussia Dortmund – Stuttgart
29/11/2015 à 16:15  -  Carrow Road Norwich City – Arsenal
29/11/2015 à 16:15  -  Anfield Road Liverpool – Swansea City
29/11/2015 à 16:30  -  Impuls Arena FC Augsburg – Wolfsburg
29/11/2015 à 16:30  -  BayArena Bayer Leverkusen – FC Schalke 04
29/11/2015 à 17:00  -  Stadio Carlo Castellani Empoli – Lazio Rome
29/11/2015 à 19:45  -  Renzo Barbera Palerme – Juventus
30/11/2015 à 18:00  -  Stade Braglia Sassuolo – Fiorentina
30/11/2015 à 20:00  -  San Paolo Naples – Inter Milan
05/12/2015 à 15:00  -  Santiago Bernabeu Real Madrid – Getafe
05/12/2015 à 17:15  -  Los Cármenes Granada FC – Atletico Madrid
05/12/2015 à 19:30  -  Mestalla Valence CF – FC Barcelona
05/12/2015 à 21:00  -  Estadio Riazor La Corogne – FC Seville
05/12/2015 à 21:05  -  Stade Benito-Villamarin Betis Séville – Celta Vigo
06/12/2015 à 11:00  -  Anoeta Real Sociedad – Eibar
06/12/2015 à 15:00  -  El madrigal Villareal – Rayo Vallecano
06/12/2015 à 18:15  -  Stade El Molinon Sporting Gijon – Las Palmas
06/12/2015 à 19:30  -  San Mames Athletic Bilbao – Malaga
07/12/2015 à 19:30  -  Estadio Cornellá-El Prat Espanyol – Levante
19/12/2015 à 18:30  -  Stade Municipal FC Arouca – CS Marítimo
19/12/2015 à 20:45  -  Stade António Estoril – Vitória Guimarães
20/12/2015 à 16:00  -  Stade Luz Benfica – Rio Ave FC
20/12/2015 à 16:00  -  Stade João Cardoso CD Tondela – Vitória Setúbal
20/12/2015 à 16:00  -  Stade Joaquim de Almeida Moreirense – CD Nacional
20/12/2015 à 18:15  -  Centre de Madère União Madeira – Sporting Portugal
20/12/2015 à 20:30  -  Stade du Dragon FC Porto – Académica Coimbra
21/12/2015 à 19:00  -  Stade de Restelo Belenenses – Boavista FC
21/12/2015 à 21:00  -  Stade Municipal Sporting Braga – Paços de Ferreira
31/12/2015 à 15:00  -  Stade de Berkane Renaissance de Berkane (RSB) – Moghreb de Tétouan (MAT)
01/01/2016 à 15:00  -  Stade Ibn Batouta Ittihad de Tanger (IRT) – Mouloudia d’Oujda (MCO)
01/01/2016 à 15:00  -  Stade El Abdi Olympic de Safi (OCS) – Maghreb de Fès (MAS)
01/01/2016 à 17:00  -  Stade Adrar Hassania d'Agadir (HUSA) – Raja de Casablanca (RCA)
01/01/2016 à 19:15  -  Stade Moulay Hassan Fath de Rabat (FUS) – Kawkab de Marrakech (KACM)
02/01/2016 à 14:30  -  Stade Moulay Rachid Jeunesse El Massira (JSM) – Widad Témara (WST)
02/01/2016 à 15:00  -  Stade El Abdi Difaâ d'El Jadida (DHJ) – AS Forces Royales (FAR)
02/01/2016 à 15:00  -  Stade Abou Bakr Amer Kénitra Athlétic (KAC) – Olympique d'Khouribga (OCK)
02/01/2016 à 15:00  -  Terrain Municipal Chabab Khénifra (CAK) – CODM Meknès (CODM)
02/01/2016 à 15:00  -  Terrain Municipal Union Témara (UST) – Chabab Kasba Tadla (JSKT)
02/01/2016 à 18:00  -  Complexe Mohammed V Wydad de Casablanca (WAC) – Chabab Al Hoceima (CRA)
03/01/2016 à 15:00  -  Terrain Municipal Youssoufia Berchid (CAYB) – Olympic Marrakech (OM)
03/01/2016 à 15:00  -  Stade Boubker Ammar AS Salé (ASS) – Rachad Bernoussi (RB)
03/01/2016 à 15:00  -  Stade du 18 novembre Ittihad Khemisset (IZK) – Olympic Dcheira (OD)
03/01/2016 à 15:00  -  Terrain Municipal Union Aït Melloul (USMAM) – Wydad de Fès (WAF)
03/01/2016 à 15:00  -  Stade Père Jégo Racing Casablanca (RAC) – Raja Beni Mellal (RBM)
25/11/2016 à 19:45  -  Stade de la Route de Lorient Rennes – Toulouse FC
26/11/2016 à 16:10  -  Stade Luis II AS Monaco – Marseille
26/11/2016 à 17:00  -  Stadio Olimpico Torino FC – Chievo Vérone
26/11/2016 à 19:00  -  La Mosson Montpellier – AS Nancy
26/11/2016 à 19:00  -  Stade Saint-Symphorien FC Metz – FC Lorient
26/11/2016 à 19:00  -  Stade Matmut-Atlantique Bordeaux – Dijon FCO
26/11/2016 à 19:00  -  Stade La Beaujoire FC Nantes – Lille OSC
26/11/2016 à 19:00  -  Michel Ornano SM Caen – Guingamp
26/11/2016 à 19:45  -  Stadio Carlo Castellani Empoli – AC Milan
27/11/2016 à 11:30  -  Renzo Barbera Palerme – Lazio Rome
27/11/2016 à 14:00  -  Stade Jean-Bouin Angers SCO – Saint-Etienne
27/11/2016 à 14:00  -  Stadio Sant\'Elia Cagliari – Udinese
27/11/2016 à 14:00  -  Stade Ezio-Scida Crotone – Sampdoria
27/11/2016 à 14:00  -  Renato Dall’Ara Bologna – Atalanta
27/11/2016 à 14:00  -  Luigi Ferraris Genoa – Juventus
27/11/2016 à 16:00  -  Allianz Riviera OGC Nice – Bastia
27/11/2016 à 19:45  -  Parc lyonnais Olympique Lyon – Paris Saint-Germain
27/11/2016 à 19:45  -  Stadio Olimpico AS Rome – Pescara
28/11/2016 à 18:00  -  San Paolo Naples – Sassuolo
28/11/2016 à 20:00  -  Giuseppe Meazza Inter Milan – Fiorentina
03/12/2016 à 12:00  -  Los Cármenes Granada FC – FC Seville
03/12/2016 à 12:30  -  Etihad Stadium Manchester City – Chelsea
03/12/2016 à 15:00  -  White Hart Lane Tottenham – Swansea City
03/12/2016 à 15:00  -  The Hawthorns West Bromwich – Watford
03/12/2016 à 15:00  -  Selhurst Park Crystal Palace – Southampton
03/12/2016 à 15:00  -  Britannia Stadium Stoke City – Burnley
03/12/2016 à 15:00  -  Stadium of Light Sunderland – Leicester City
03/12/2016 à 15:15  -  Camp Nou FC Barcelona – Real Madrid
03/12/2016 à 17:30  -  Stade Municipal de Butarque Leganés – Villareal
03/12/2016 à 17:30  -  Green Street West Ham – Arsenal
03/12/2016 à 19:45  -  Vicente Calderon Atletico Madrid – Espanyol
04/12/2016 à 11:00  -  Stade Benito-Villamarin Betis Séville – Celta Vigo
04/12/2016 à 13:30  -  Goldsands Stadium AFC Bournemouth – Liverpool
04/12/2016 à 15:15  -  San Mames Athletic Bilbao – Eibar
04/12/2016 à 16:00  -  Goodison Park Everton – Manchester United
04/12/2016 à 17:30  -  Stade Mendizorroza Alavés – Las Palmas
04/12/2016 à 17:30  -  Stade El Molinon Sporting Gijon – Osasuna
04/12/2016 à 19:45  -  Mestalla Valence CF – Malaga
05/12/2016 à 19:45  -  Estadio Riazor La Corogne – Real Sociedad
05/12/2016 à 20:00  -  Riverside Stadium Middlesbrough – Hull City
09/12/2016 à 19:30  -  Commerzbank-Arena Eintracht Frankfurt – Hoffenheim
10/12/2016 à 14:30  -  Schwarzwald-Stadion Fribourg – SV Darmstadt 98
10/12/2016 à 14:30  -  Stade Audi-Sportpark FC Ingolstadt 04 – RB Leipzig
10/12/2016 à 14:30  -  Allianz Arena Bayern München – Wolfsburg
10/12/2016 à 14:30  -  RheinEnergieStadion Cologne – Borussia Dortmund
10/12/2016 à 14:30  -  Imtech Arena Hambourg SV – FC Augsburg
10/12/2016 à 17:30  -  Olympiastadion Hertha Berlin – Werder Bremen
11/12/2016 à 14:30  -  Borussia-Park Mönchengladbach – FSV Mainz 05
11/12/2016 à 16:30  -  Veltins Arena FC Schalke 04 – Bayer Leverkusen
16/12/2016 à 15:00  -  Stade de Mata Real Paços de Ferreira – Belenenses
17/12/2016 à 14:30  -  Complexe Bernoussi Rachad Bernoussi (RB) – Mouloudia d’Oujda (MCO)
17/12/2016 à 14:30  -  Stade Oued Zem Rapide Oued Zem (RCOZ) – Raja Beni Mellal (RBM)
17/12/2016 à 14:30  -  Terrain Municipal Union Témara (UST) – Union Aït Melloul (USMAM)
17/12/2016 à 14:30  -  Stade Hassan II Wydad de Fès (WAF) – Union Sidi Kacem (USK)
17/12/2016 à 15:00  -  Stade Joaquim de Almeida Moreirense – FC Arouca
17/12/2016 à 15:00  -  Stade António Estoril – Benfica
18/12/2016 à 14:30  -  Stade Cheikh Laghdaf Jeunesse El Massira (JSM) – Racing Casablanca (RAC)
18/12/2016 à 14:30  -  Stade Boubker Ammar AS Salé (ASS) – Youssoufia Berchid (CAYB)
18/12/2016 à 14:30  -  Stade du 18 novembre Ittihad Khemisset (IZK) – Maghreb de Fès (MAS)
18/12/2016 à 14:30  -  Stade Ahmed Fana Olympic Dcheira (OD) – Widad Témara (WST)
18/12/2016 à 15:00  -  Stade dos Arcos Rio Ave FC – CD Nacional
18/12/2016 à 15:00  -  Stade João Cardoso CD Tondela – Boavista FC
18/12/2016 à 15:00  -  Stade D. Afonso Vitória Guimarães – Vitória Setúbal
18/12/2016 à 15:00  -  Stade José Alvalade Sporting Portugal – Sporting Braga
19/12/2016 à 15:00  -  Stade dos Barreiros CS Marítimo – CD Feirense
19/12/2016 à 15:00  -  Stade du Dragon FC Porto – GD Chaves
23/12/2016 à 15:00  -  --- Raja de Casablanca (RCA) – AS Forces Royales (FAR)
24/12/2016 à 15:00  -  Terrain Municipal Chabab Khénifra (CAK) – Kénitra Athlétic (KAC)
24/12/2016 à 15:00  -  Stade Moulay Hassan Fath de Rabat (FUS) – Wydad de Casablanca (WAC)
24/12/2016 à 17:30  -  Stade Adrar Hassania d'Agadir (HUSA) – Renaissance de Berkane (RSB)
25/12/2016 à 14:00  -  Terrain Municipal Chabab Kasba Tadla (JSKT) – Difaâ d'El Jadida (DHJ)
25/12/2016 à 15:00  -  Stade Ibn Batouta Ittihad de Tanger (IRT) – Chabab Al Hoceima (CRA)
25/12/2016 à 16:00  -  Stade de Marrakech Kawkab de Marrakech (KACM) – Olympique de Khouribga (OCK)
25/12/2016 à 18:30  -  Stade El Massira Olympique de Safi (OCS) – Moghreb de Tétouan (MAT)

http://sport-maroc.com/championnat-futsal-1ere-division-2012-2013