Erreur de la base de données WordPress : [Disk full (/tmp/#sql_1584_0.MAI); waiting for someone to free some space... (errno: 28 "No space left on device")]
SELECT t.*, tt.*, tr.object_id FROM wp_terms AS t INNER JOIN wp_term_taxonomy AS tt ON t.term_id = tt.term_id INNER JOIN wp_term_relationships AS tr ON tr.term_taxonomy_id = tt.term_taxonomy_id WHERE tt.taxonomy IN ('category', 'post_tag', 'post_format') AND tr.object_id IN (29885) ORDER BY t.name ASC

Futsal: Programme de la 5ème journée Sport-Maroc.Com

Fil infos

Futsal: Programme de la 5ème journée

futsal-maroc

Programme Complet de la cinquième journée du Championnat National 1ère division de futsal saison 2012/2013.

03/10/2010 à 14:00  -  Stade du Phosphate de Khouribga Chabab Kasbat Tadla (JSKT) – Olympique Club De Khouribga (OCK)
03/10/2010 à 14:00  -  Complexe Mohammed V Wydad Athletic Club (WAC) – Olympic Club de Safi (OCS)
03/10/2010 à 14:00  -  Stade El Abdi Difaâ Hassani d'El Jadida (DHJ) – Jeunesse Sportive El Massira (JSM)
03/10/2010 à 14:00  -  Stade Al Inbiaâte Hassania Union Sport Agadir (HUSA) – Chabab Rif Al Hoceima (CRA)
03/10/2010 à 14:00  -  Complexe sportive de Fès Maghreb Association Sportive (MAS) – Raja Club Athlétic (RCA)
03/10/2010 à 14:00  -  Stade Saniat Rmel Moghreb Tetouan (MAT) – Kawkab Athletic Club de Marrakech (KACM)
03/10/2010 à 14:00  -  Complexe Moulay Abdellah Association Sportive des Forces Armées Royales (FAR) – Wydad Athletic Club de Fès (WAF)
03/10/2010 à 14:00  -  Stade municipal de Kénitra Kénitra Athlétic Club (KAC) – Feth Union Sport de Rabat (FUS)
10/09/2011 à 14:00  -  Impuls Arena FC Augsburg – Bayer Leverkusen
10/09/2011 à 14:00  -  Signal Iduna Park Borussia Dortmund – Hertha Berlin
10/09/2011 à 14:00  -  Allianz Arena Bayern München – SC Freiburg
10/09/2011 à 14:00  -  Coface Arena FSV Mainz 05 – 1899 Hoffenheim
10/09/2011 à 14:00  -  Mercedes-Benz Arena VfB Stuttgart – Hannover 96
10/09/2011 à 14:00  -  Stadion im Borussia-Park Mönchengladbach – FC Kaiserslautern
10/09/2011 à 14:00  -  Weserstadion Werder Bremen – Hamburger SV
10/09/2011 à 14:00  -  RheinEnergieStadion FC Köln – FC Nürnberg
10/09/2011 à 14:00  -  Volkswagen Arena VfL Wolfsburg – FC Schalke 04
10/09/2011 à 19:00  -  Gaston-Gérard Dijon FCO – Olympique Lyon
10/09/2011 à 19:00  -  Michel d\\\'Ornano SM Caen – Toulouse FC
10/09/2011 à 19:00  -  Auguste Bonal FC Sochaux – FC Lorient
10/09/2011 à 19:00  -  Geoffroy-Guichard AS Saint-Etienne – Lille
10/09/2011 à 19:00  -  Jacques Chaban-Delmas Bordeaux – Evian TG
10/09/2011 à 19:00  -  François-Coty AC Ajaccio – Valenciennes FC
10/09/2011 à 21:00  -  Vélodrome Marseille – Stade Rennais
11/09/2011 à 17:00  -  La Mosson Montpellier Hérault – OGC Nice
11/09/2011 à 17:00  -  Marcel-Picot AS Nancy – AJ Auxerre
11/09/2011 à 21:00  -  Parc des Princes Paris SG – Stade Brestois
20/09/2011 à 20:00  -  Reyno de navarra Osasuna – FC Seville
20/09/2011 à 20:00  -  Anoeta Real Sociedad – Granada FC
20/09/2011 à 22:00  -  El madrigal Villareal – Real Majorque
21/09/2011 à 20:00  -  El sardinero Racing Santander – Real Madrid
21/09/2011 à 20:00  -  Vicente Calderon Atletico de Madrid – Sporting Gijon
21/09/2011 à 20:00  -  Teresa Rivero Rayo Vallecano – Levante
21/09/2011 à 20:00  -  La rosaleda Malaga – Athletique de Bilbao
21/09/2011 à 22:00  -  Mestalla Valence CF – FC Barcelona
22/09/2011 à 20:00  -  Nou Estadi Cornellà-El Prat Espanyol de Barcelone – Getafe
22/09/2011 à 22:00  -  Estadio Benito Villamarin Betis Séville – Real Saragose
24/09/2011 à 18:00  -  Renato Dall\'Ara Bologne – Inter Milan
24/09/2011 à 20:45  -  San Paolo Naples – Fiorentina
24/09/2011 à 20:45  -  san siro AC Milan – Cesena
25/09/2011 à 12:30  -  Marc\'Antonio Bentegodi Chievo Vérone – Genoa
25/09/2011 à 15:00  -  Angelo Massimino Catane – Juventus Turin
25/09/2011 à 15:00  -  Sant\'Elia Cagliari – Udinese
25/09/2011 à 15:00  -  Stade Olympique Lazio Rome – Palerme
25/09/2011 à 15:00  -  Atleti Azzuri d\'italia Atalanta – Novara
25/09/2011 à 15:00  -  Artemio Franchi Sienne – Lecce
25/09/2011 à 20:45  -  Ennio Tardini Parme – AS Rome
15/10/2011 à  -  Stade Père Jégo Racing Casablanca (RAC) – Stade Marocain (SM)
15/10/2011 à  -  Stade El Bachir Union Mohammadia (USM) – Renaissance Berkane (RSB)
16/10/2011 à  -  Stade d\\\'Honneur Mouloudia Oujda (MCO) – TAS Casablanca (TAS)
16/10/2011 à  -  Stade Yacoub El Mansour Union Témara (UST) – Union Aït Mellal (USMAM)
16/10/2011 à  -  Stade d\\\\\\\'honneur de Beni Mellal Raja Beni Mellal (RBM) – Ittihad Tanger (IRT)
16/10/2011 à  -  Stade municipal Berrechid Youssoufia Berchid (CAYB) – Kawkab de Marrakech (KACM)
16/10/2011 à  -  Stade Boubker Ammar AS Salé (ASS) – Chabab Kasba Tadla (JSKT)
16/10/2011 à  -  Stade 16 Novembre Chabab Houara (CCH) – Rachad Bernoussi (RB)
22/10/2011 à 15:00  -  Stade municipal de Kénitra Kénitra Athlétic Club (KAC) – Feth Union Sport de Rabat (FUS)
22/10/2011 à 15:00  -  Stade d\'honneur de Meknès CODM Meknès (CODM) – Jeunesse El Massira (JSM)
22/10/2011 à 20:00  -  Complexe Mohammed V Wydad de Casablanca (WAC) – Moghreb Tetouan (MAT)
23/10/2011 à 13:00  -  Stade Mimoun Al Arsi Chabab Rif Al Hoceima (CRA) – Olympic Club de Safi (OCS)
23/10/2011 à 15:00  -  Stade Al Inbiaâte Hassania Agadir (HUSA) – Raja de Casablanca (RCA)
23/10/2011 à 15:00  -  Complexe sportive de Fès Maghreb de Fès (MAS) – Wydad de Fès (WAF)
23/10/2011 à 19:15  -  Complexe Moulay Abdellah AS Forces Royales (FAR) – Ittihad Khemisset (IZK)
24/10/2011 à 14:00  -  Stade El Abdi Difaâ Hassani d'El Jadida (DHJ) – Olympique de Khouribga (OCK)
14/09/2012 à 19:45  -  Parc des Princes Paris SG – Toulouse FC
14/09/2012 à 19:45  -  Stade Auguste Delaune Reims – Montpellier
15/09/2012 à 19:00  -  Geoffroy-Guichard Saint-Etienne – FC Sochaux
15/09/2012 à 19:00  -  Parc des Sports Evian TG – Bastia
15/09/2012 à 19:00  -  Stade du Hainaut Valenciennes FC – Bordeaux
15/09/2012 à 19:00  -  Stade de l’Aube Troyes – Lille
15/09/2012 à 19:00  -  Stade municipal du Ray OGC Nice – Brest
16/09/2012 à 13:00  -  Stade de la Route de Lorient Rennes – FC Lorient
16/09/2012 à 16:00  -  Stade Gerland Olympique Lyon – AC Ajaccio
16/09/2012 à 20:00  -  Stade Marcel Picot AS Nancy – Marseille
22/09/2012 à 13:45  -  Liberty Stadium Swansea – Everton
22/09/2012 à 15:00  -  La Romareda Real Saragose – Osasuna
22/09/2012 à 15:00  -  Stamford Bridge Chelsea – Stoke City
22/09/2012 à 15:00  -  St Mary’s Stadium Southampton – Aston Villa
22/09/2012 à 15:00  -  Green Street West Ham – Sunderland
22/09/2012 à 15:00  -  DW Stadium Wigan – Fulham
22/09/2012 à 15:00  -  The Hawthorns West Bromwich – Reading
22/09/2012 à 17:00  -  Stade Balaidos Celta Vigo – Getafe
22/09/2012 à 19:00  -  Estadio Benito Villamarin Betis Séville – Espanyol Barcelone
22/09/2012 à 21:00  -  Camp Nou FC Barcelona – Granada FC
23/09/2012 à 11:00  -  Ono Estadi Real Majorque – Valence CF
23/09/2012 à 15:00  -  cuidad de valencia Levante – Real Sociedad
23/09/2012 à 15:00  -  St James Park Newcastle – Norwich City
23/09/2012 à 15:30  -  Anfield Road Liverpool – Manchester United
23/09/2012 à 16:00  -  White Hart Lane Tottenham – Queens Park Rangers
23/09/2012 à 16:00  -  Etihad Stadium Manchester City – Arsenal
23/09/2012 à 17:00  -  Vicente Calderon Atletico de Madrid – Real Valladolid
23/09/2012 à 18:50  -  San Mames Athletic Bilbao – Malaga
24/09/2012 à 18:00  -  Teresa Rivero Rayo Vallecano – Real Madrid
24/09/2012 à 20:30  -  Riazor Deportivo La Corogne – FC Seville
25/09/2012 à 18:00  -  Allianz Arena Bayern München – VfL Wolfsburg
25/09/2012 à 18:00  -  Veltins Arena FC Schalke 04 – FSV Mainz 05
25/09/2012 à 18:00  -  Trolli Arena Greuther Fürth – Fortuna Düsseldorf
25/09/2012 à 18:00  -  Commerzbank-Arena Eintracht Frankfurt – Borussia Dortmund
25/09/2012 à 19:45  -  Artemio Franchi Fiorentina – Juventus Turin
26/09/2012 à 17:30  -  Stadio Adriatico Pescara – Palerme
26/09/2012 à 18:00  -  Stadion im Borussia-Park Mönchengladbach – Hamburger SV
26/09/2012 à 18:00  -  Mercedes-Benz Arena VfB Stuttgart – 1899 Hoffenheim
26/09/2012 à 18:00  -  AWD Arena Hannover 96 – FC Nürnberg
26/09/2012 à 18:00  -  Badenova Stadion SC Freiburg – Werder Bremen
26/09/2012 à 18:00  -  Impuls Arena FC Augsburg – Bayer Leverkusen
26/09/2012 à 19:45  -  Angelo Massimino Catane – Atalanta
26/09/2012 à 19:45  -  Marc Antonio Bentegodi Chievo Vérone – Inter Milan
26/09/2012 à 19:45  -  Luigi Ferraris Genoa – Parme
26/09/2012 à 19:45  -  San Siro AC Milan – Cagliari
26/09/2012 à 19:45  -  San Paolo Naples – Lazio Rome
26/09/2012 à 19:45  -  Stadio Olimpico Torino FC – Udinese
26/09/2012 à 19:45  -  Stadio Olimpico AS Rome – Sampdoria
27/09/2012 à 19:45  -  Artemio Franchi Sienne – Bologne
19/10/2012 à 20:00  -  Stade El Massira Olympic de Safi (OCS) – Wydad de Fès (WAF)
20/10/2012 à 15:00  -  Stade du 18 novembre Ittihad Khemisset (IZK) – Union Mohammadia (USM)
20/10/2012 à 15:00  -  Complexe Bernoussi Rachad Bernoussi (RB) – Youssoufia Berchid (CAYB)
20/10/2012 à 15:00  -  Complexe sportive de Fès Maghreb de Fès (MAS) – Renaissance de Berkane (RSB)
20/10/2012 à 20:00  -  Stade Al Inbiaâte Hassania Agadir (HUSA) – Kénitra Athlétic Club (KAC)
21/10/2012 à 15:00  -  Stade du Phosphate Chabab Kasba Tadla (JSKT) – Racing Casablanca (RAC)
21/10/2012 à 15:00  -  Stade de Marrakech Kawkab de Marrakech (KACM) – Ittihad Tanger (IRT)
21/10/2012 à 15:00  -  Stade Cheikh Mohamed Laghdaf Jeunesse El Massira (JSM) – Union Oujda (USMO)
21/10/2012 à 15:00  -  Stade Yacoub El Mansour Union Témara (UST) – AS Salé (ASS)
21/10/2012 à 15:00  -  Stade d’Honneur Mouloudia Oujda (MCO) – Union Aït Melloul (USMAM)
21/10/2012 à 15:00  -  Stade Larbi Zaouli TAS Casablanca (TAS) – Olympique Marrakech (OM)
21/10/2012 à 15:00  -  Stade du Phosphate Olympique de Khouribga (OCK) – Difaâ d'El Jadida (DHJ)
21/10/2012 à 15:00  -  Stade Saniat Rmel Moghreb Tetouan (MAT) – Raja Beni Mellal (RBM)
21/10/2012 à 19:00  -  Complexe Moulay Abdellah AS Forces Royales (FAR) – Feth de Rabat (FUS)
17/11/2012 à 20:00  -  Complexe Mohammed V Wydad de Casablanca (WAC) – Chabab Rif Al Hoceima (CRA)
21/11/2012 à 18:00  -  Stade d’honneur de Meknès CODM Meknès (CODM) – Raja de Casablanca (RCA)
13/09/2013 à 19:30  -  Olympiastadion Hertha Berlin – VfB Stuttgart
13/09/2013 à 19:30  -  Jacques Chaban-Delmas Bordeaux – Paris SG
14/09/2013 à 14:30  -  BayArena Bayer Leverkusen – VfL Wolfsburg
14/09/2013 à 14:30  -  Allianz Arena Bayern München – Hannover 96
14/09/2013 à 14:30  -  Coface Arena FSV Mainz 05 – FC Schalke 04
14/09/2013 à 14:30  -  Weserstadion Werder Bremen – Eintracht Frankfurt
14/09/2013 à 14:30  -  Impuls Arena FC Augsburg – SC Freiburg
14/09/2013 à 16:00  -  Stadium Municipal Toulouse FC – Marseille
14/09/2013 à 17:30  -  Signal Iduna Park Borussia Dortmund – Hamburger SV
14/09/2013 à 19:00  -  La Mosson Montpellier – Reims
14/09/2013 à 19:00  -  Stade du Hainaut Valenciennes FC – Saint-Etienne
14/09/2013 à 19:00  -  Stade La Beaujoire FC Nantes – FC Sochaux
14/09/2013 à 19:00  -  Stade du Roudourou Guingamp – Bastia
14/09/2013 à 19:00  -  François Coty AC Ajaccio – Evian TG
15/09/2013 à 13:00  -  Stade Luis II AS Monaco – FC Lorient
15/09/2013 à 14:30  -  Rhein Neckar Arena 1899 Hoffenheim – Mönchengladbach
15/09/2013 à 16:00  -  Grand Stade Lille Métropole Lille – OGC Nice
15/09/2013 à 16:30  -  Hamburger Straße Eintracht Braunschweig – Nuremberg
15/09/2013 à 20:00  -  Stade Gerland Olympique Lyon – Rennes
20/09/2013 à 20:00  -  Reyno de navarra Osasuna – Elche CF
21/09/2013 à 12:45  -  Carrow Road Norwich City – Aston Villa
21/09/2013 à 15:00  -  Anoeta Real Sociedad – Malaga
21/09/2013 à 15:00  -  Anfield Road Liverpool – Southampton
21/09/2013 à 15:00  -  Green Street West Ham – Everton
21/09/2013 à 15:00  -  St James Park Newcastle – Hull City
21/09/2013 à 15:00  -  The Hawthorns West Bromwich – Sunderland
21/09/2013 à 17:00  -  Juegos del Mediterráneo Almería – Levante
21/09/2013 à 17:30  -  Stamford Bridge Chelsea – Fulham
21/09/2013 à 19:00  -  Teresa Rivero Rayo Vallecano – FC Barcelona
21/09/2013 à 21:00  -  Stade José Zorilla Real Valladolid – Atletico Madrid
22/09/2013 à 11:00  -  Estadio Benito Villamarin Betis Séville – Granada FC
22/09/2013 à 13:30  -  Selhurst Park Crystal Palace – Swansea
22/09/2013 à 13:30  -  Emirates Stadium Arsenal – Stoke City
22/09/2013 à 16:00  -  Stade Balaidos Celta Vigo – Villareal
22/09/2013 à 16:00  -  Cardiff City Stadium Cardiff City – Tottenham
22/09/2013 à 16:00  -  Etihad Stadium Manchester City – Manchester United
22/09/2013 à 18:00  -  Santiago Bernabeu Real Madrid – Getafe
22/09/2013 à 20:00  -  Mestalla Valence CF – FC Seville
23/09/2013 à 21:00  -  Nou Estadi Cornellà-El Prat Espanyol – Athletic Bilbao
24/09/2013 à 19:45  -  Friulli Udinese – Genoa
25/09/2013 à 19:45  -  Stade Armando-Picchi Livourne – Cagliari
25/09/2013 à 19:45  -  Stadio Luigi Ferraris Sampdoria – AS Rome
25/09/2013 à 19:45  -  Ennio Tardini Parme – Atalanta
25/09/2013 à 19:45  -  Stadio Olimpico Torino FC – Hellas Verona
25/09/2013 à 19:45  -  San Paolo Naples – Sassuolo
25/09/2013 à 19:45  -  Stade Olympique Lazio Rome – Catane
25/09/2013 à 19:45  -  Renato Dall Ara Bologne – AC Milan
25/09/2013 à 19:45  -  Marc Antonio Bentegodi Chievo Vérone – Juventus Turin
26/09/2013 à 19:45  -  Giuseppe Meazza Inter Milan – Fiorentina
04/10/2013 à 19:30  -  Stade Al Inbiaâte Hassania Agadir (HUSA) – Kawkab de Marrakech (KACM)
05/10/2013 à 15:00  -  Complexe Moulay Abdellah AS Forces Royales (FAR) – Olympique Khouribga (OCK)
05/10/2013 à 17:00  -  Complexe sportive de Fès Wydad de Fès (WAF) – Olympic de Safi (OCS)
05/10/2013 à 19:00  -  Stade Municipal de Kénitra Kénitra Athlétic (KAC) – Renaissance de Berkane (RSB)
06/10/2013 à 15:00  -  Stade Boubker Ammar AS Salé (ASS) – Moghreb Tetouan (MAT)
06/10/2013 à 18:00  -  Stade Mimoun Al Arsi Chabab Al Hoceima (CRA) – Raja de Casablanca (RCA)
07/10/2013 à 17:00  -  Stade El Abdi Difaâ d'El Jadida (DHJ) – Maghreb de Fès (MAS)
23/10/2013 à 19:30  -  Complexe Mohammed V Wydad de Casablanca (WAC) – Feth de Rabat (FUS)
03/11/2013 à 15:00  -  Stade d’Honneur Union Oujda (USMO) – Ittihad Khemisset (IZK)
03/11/2013 à 15:00  -  Stade municipal Berrechid Youssoufia Berchid (CAYB) – Chabab Houara (CCH)
03/11/2013 à 15:00  -  Stade municipal d’Aït Melloul Union Aït Melloul (USMAM) – Chabab Khénifra (CAK)
03/11/2013 à 15:00  -  Stade du Phosphate Chabab Kasba Tadla (JSKT) – Raja Beni Mellal (RBM)
03/11/2013 à 15:00  -  Stade d’Honneur Meknès CODM Meknès (CODM) – Jeunesse El Massira (JSM)
03/11/2013 à 15:00  -  Complexe Bernoussi Rachad Bernoussi (RB) – Union Mohammadia (USM)
03/11/2013 à 15:00  -  Stade Ibn Batouta Ittihad Tanger (IRT) – Racing Casablanca (RAC)
03/11/2013 à 15:00  -  Stade d’Honneur Mouloudia Oujda (MCO) – Union Témara (UST)
12/09/2014 à 19:30  -  Stade Gerland Olympique Lyon – AS Monaco
13/09/2014 à 16:00  -  Stade de la Route de Lorient Rennes – Paris SG
13/09/2014 à 19:00  -  La Mosson Montpellier – FC Lorient
13/09/2014 à 19:00  -  Stade Armand Cesari Bastia – RC Lens
13/09/2014 à 19:00  -  Allianz Riviera OGC Nice – FC Metz
13/09/2014 à 19:00  -  Stade Auguste Delaune Reims – Toulouse FC
13/09/2014 à 19:00  -  Geoffroy-Guichard Saint-Etienne – SM Caen
14/09/2014 à 13:00  -  Grand Stade Lille Métropole Lille – FC Nantes
14/09/2014 à 18:00  -  Stade du Roudourou Guingamp – Bordeaux
14/09/2014 à 20:00  -  Parc des Sports Evian TG – Marseille
20/09/2014 à 12:45  -  Loftus Road Queens Park Rangers – Stoke City
20/09/2014 à 15:00  -  Villa Park Aston Villa – Arsenal
20/09/2014 à 15:00  -  Turf Moor Burnley – Sunderland
20/09/2014 à 15:00  -  St James Park Newcastle – Hull City
20/09/2014 à 15:00  -  Liberty Stadium Swansea – Southampton
20/09/2014 à 17:30  -  Green Street West Ham – Liverpool
21/09/2014 à 13:30  -  King Power Stadium Leicester City – Manchester United
21/09/2014 à 13:30  -  White Hart Lane Tottenham – West Bromwich
21/09/2014 à 16:00  -  Goodison Park Everton – Crystal Palace
21/09/2014 à 16:00  -  Etihad Stadium Manchester City – Chelsea
23/09/2014 à 19:00  -  Santiago Bernabeu Real Madrid – Elche CF
23/09/2014 à 19:00  -  Allianz Arena Bayern München – SC Paderborn
23/09/2014 à 19:00  -  Rhein Neckar Arena 1899 Hoffenheim – SC Freiburg
23/09/2014 à 19:00  -  Weserstadion Werder Bremen – FC Schalke 04
23/09/2014 à 19:00  -  Commerzbank-Arena Eintracht Frankfurt – FSV Mainz 05
23/09/2014 à 21:00  -  Stade Balaidos Celta Vigo – La Corogne
24/09/2014 à 19:00  -  Estadio de Ipurua Eibar – Villareal
24/09/2014 à 19:00  -  Juegos del Mediterráneo Almería – Atletico Madrid
24/09/2014 à 19:00  -  Teresa Rivero Rayo Vallecano – Athletic Bilbao
24/09/2014 à 19:00  -  Signal Iduna Park Borussia Dortmund – VfB Stuttgart
24/09/2014 à 19:00  -  BayArena Bayer Leverkusen – FC Augsburg
24/09/2014 à 19:00  -  Borussia-Park Mönchengladbach – Hambourg SV
24/09/2014 à 19:00  -  HDI-Arena Hannover 96 – Cologne
24/09/2014 à 19:00  -  Olympiastadion Hertha Berlin – VfL Wolfsburg
24/09/2014 à 21:00  -  Ramon Sanchez-Pizjuan FC Seville – Real Sociedad
24/09/2014 à 21:00  -  Los Cármenes Granada FC – Levante
24/09/2014 à 21:00  -  La Rosaleda Malaga – FC Barcelona
25/09/2014 à 19:00  -  Estadio Cornellá-El Prat Espanyol – Getafe
25/09/2014 à 21:00  -  Mestalla Valence CF – Cordoba CF
27/09/2014 à 17:00  -  Stadio Olimpico AS Rome – Hellas Verona
27/09/2014 à 19:45  -  Atleti Azzuri Atalanta – Juventus
28/09/2014 à 11:30  -  Stade Braglia Sassuolo – Naples
28/09/2014 à 14:00  -  Stadio Dino Manuzzi Cesena – AC Milan
28/09/2014 à 14:00  -  Marc Antonio Bentegodi Chievo Vérone – Empoli
28/09/2014 à 14:00  -  Giuseppe Meazza Inter Milan – Cagliari
28/09/2014 à 14:00  -  Stadio Olimpico Torino FC – Fiorentina
28/09/2014 à 19:45  -  Luigi Ferraris Genoa – Sampdoria
29/09/2014 à 18:00  -  Friulli Udinese – Parme
29/09/2014 à 20:00  -  Renzo Barbera Palerme – Lazio Rome
17/10/2014 à 19:00  -  Stade Mimoun Al Arsi Chabab Al Hoceima (CRA) – Maghreb de Fès (MAS)
18/10/2014 à 14:00  -  Terrain Municipal Chabab Khénifra (CAK) – Olympique Khouribga (OCK)
18/10/2014 à 16:00  -  Stade de Marrakech Kawkab de Marrakech (KACM) – Wydad de Casablanca (WAC)
18/10/2014 à 16:00  -  Stade Ibn Batouta Ittihad Tanger (IRT) – Jeunesse El Massira (JSM)
18/10/2014 à 16:00  -  Stade d’Honneur Mouloudia Oujda (MCO) – CODM Meknès (CODM)
18/10/2014 à 16:00  -  Stade Boubker Ammar AS Salé (ASS) – Union Témara (UST)
18/10/2014 à 16:00  -  Complexe sportive de Fès Wydad de Fès (WAF) – Union Mohammadia (USM)
18/10/2014 à 16:00  -  Terrain Municipal Youssoufia Berchid (CAYB) – Racing Casablanca (RAC)
18/10/2014 à 16:00  -  Stade 16 Novembre Chabab Houara (CCH) – Union Aït Melloul (USMAM)
18/10/2014 à 16:00  -  Terrain Municipal Chabab Kasba Tadla (JSKT) – Olympic Dcheira (OD)
18/10/2014 à 16:00  -  Stade Yacoub El Mansour Widad Témara (WST) – Raja Beni Mellal (RBM)
18/10/2014 à 19:00  -  Stade Saniat Rmel Moghreb Tetouan (MAT) – Hassania Agadir (HUSA)
19/10/2014 à 13:00  -  Stade du 18 novembre Ittihad Khemisset (IZK) – Feth de Rabat (FUS)
19/10/2014 à 15:00  -  Complexe Moulay Abdellah AS Forces Royales (FAR) – Difaâ d'El Jadida (DHJ)
19/10/2014 à 17:00  -  Stade Municipal de Berkane Renaissance de Berkane (RSB) – Kénitra Athlétic (KAC)
19/10/2014 à 19:00  -  Complexe Mohammed V Raja de Casablanca (RCA) – Olympic de Safi (OCS)
11/09/2015 à 19:30  -  Parc des Princes Paris SG – Bordeaux
12/09/2015 à 12:45  -  Goodison Park Everton – Chelsea
12/09/2015 à 15:00  -  The Hawthorns West Bromwich – Southampton
12/09/2015 à 15:00  -  Emirates Stadium Arsenal – Stoke City
12/09/2015 à 15:00  -  Selhurst Park Crystal Palace – Manchester City
12/09/2015 à 15:00  -  Carrow Road Norwich City – AFC Bournemouth
12/09/2015 à 15:00  -  Vicarage Road Stadium Watford – Swansea City
12/09/2015 à 16:00  -  Stade Gerland Olympique Lyon – Lille
12/09/2015 à 17:30  -  Old Trafford Manchester United – Liverpool
12/09/2015 à 19:00  -  Allianz Riviera OGC Nice – Guingamp
12/09/2015 à 19:00  -  La Mosson Montpellier – Saint-Etienne
12/09/2015 à 19:00  -  Stade de l’Aube Troyes – SM Caen
12/09/2015 à 19:00  -  Stadium Municipal Toulouse FC – Reims
12/09/2015 à 19:00  -  Yves Allainmat FC Lorient – Angers SCO
13/09/2015 à 13:00  -  Stade Ange-Casanova GFC Ajaccio – AS Monaco
13/09/2015 à 14:30  -  Stadium of Light Sunderland – Tottenham
13/09/2015 à 16:00  -  King Power Stadium Leicester City – Aston Villa
13/09/2015 à 16:00  -  Stade La Beaujoire FC Nantes – Rennes
13/09/2015 à 20:00  -  Vélodrome Marseille – Bastia
14/09/2015 à 20:00  -  Green Street West Ham – Newcastle
18/09/2015 à 19:30  -  Coface Arena FSV Mainz 05 – Hoffenheim
19/09/2015 à 14:30  -  Stade Böllenfalltor SV Darmstadt 98 – Bayern München
19/09/2015 à 14:30  -  Imtech Arena Hambourg SV – Eintracht Frankfurt
19/09/2015 à 14:30  -  Volkswagen Arena Wolfsburg – Hertha Berlin
19/09/2015 à 14:30  -  RheinEnergieStadion Cologne – Mönchengladbach
19/09/2015 à 14:30  -  Weserstadion Werder Bremen – FC Ingolstadt 04
20/09/2015 à 14:30  -  Mercedes-Benz Arena Stuttgart – FC Schalke 04
20/09/2015 à 15:00  -  Stade de Restelo Belenenses – Moreirense
20/09/2015 à 15:00  -  Stade Cidade de Coimbra Académica Coimbra – Boavista FC
20/09/2015 à 15:00  -  Stade de Mata Real Paços de Ferreira – Rio Ave FC
20/09/2015 à 15:00  -  Centre de Madère União Madeira – FC Arouca
20/09/2015 à 15:00  -  Stade du Dragon FC Porto – Benfica
20/09/2015 à 15:00  -  Stade João Cardoso CD Tondela – Estoril
20/09/2015 à 15:00  -  Stade de Bonfim Vitória Setúbal – Vitória Guimarães
20/09/2015 à 15:00  -  Stade José Alvalade Sporting Portugal – CD Nacional
20/09/2015 à 15:00  -  Stade Municipal Sporting Braga – CS Marítimo
20/09/2015 à 16:30  -  Signal Iduna Park Borussia Dortmund – Bayer Leverkusen
20/09/2015 à 16:30  -  Impuls Arena FC Augsburg – Hannover 96
22/09/2015 à 19:00  -  Friulli Udinese – AC Milan
22/09/2015 à 19:00  -  Vicente Calderon Atletico Madrid – Getafe
22/09/2015 à 19:00  -  Estadio Cornellá-El Prat Espanyol – Valence CF
22/09/2015 à 19:00  -  Los Cármenes Granada FC – Real Sociedad
23/09/2015 à 19:00  -  Artemio Franchi Fiorentina – Bologna
23/09/2015 à 19:00  -  Stadio Luigi Ferraris Sampdoria – AS Rome
23/09/2015 à 19:00  -  Sandro Cabassi Carpi – Naples
23/09/2015 à 19:00  -  Giuseppe Meazza Inter Milan – Hellas Verona
23/09/2015 à 19:00  -  Marc Antonio Bentegodi Chievo Vérone – Torino FC
23/09/2015 à 19:00  -  Stade Olympique Lazio Rome – Genoa
23/09/2015 à 19:00  -  Juventus Stadium Juventus – Frosinone
23/09/2015 à 19:00  -  Renzo Barbera Palerme – Sassuolo
23/09/2015 à 19:00  -  Stade Balaidos Celta Vigo – FC Barcelona
23/09/2015 à 19:00  -  Cuidad de Valencia Levante – Eibar
23/09/2015 à 19:00  -  Teresa Rivero Rayo Vallecano – Sporting Gijon
23/09/2015 à 20:00  -  San Mames Athletic Bilbao – Real Madrid
23/09/2015 à 21:00  -  La Rosaleda Malaga – Villareal
23/09/2015 à 21:00  -  Stade de la Grande Canarie Las Palmas – FC Seville
24/09/2015 à 19:00  -  Stadio Carlo Castellani Empoli – Atalanta
24/09/2015 à 21:00  -  Stade Benito-Villamarin Betis Séville – La Corogne
30/10/2015 à 19:00  -  Stade de Marchan Ittihad de Tanger (IRT) – Olympique d'Khouribga (OCK)
31/10/2015 à 15:00  -  Stade de Marrakech Kawkab de Marrakech (KACM) – Moghreb de Tétouan (MAT)
31/10/2015 à 15:00  -  Terrain Municipal Chabab Khénifra (CAK) – Union Témara (UST)
31/10/2015 à 15:00  -  Terrain Municipal Youssoufia Berchid (CAYB) – Ittihad Khemisset (IZK)
31/10/2015 à 15:00  -  Stade Cheikh Laghdaf Jeunesse El Massira (JSM) – Olympic Marrakech (OM)
31/10/2015 à 15:00  -  Stade Père Jégo Racing Casablanca (RAC) – Rachad Bernoussi (RB)
31/10/2015 à 15:00  -  Stade d’honneur Raja Beni Mellal (RBM) – Chabab Kasba Tadla (JSKT)
31/10/2015 à 15:00  -  Terrain Municipal Union Aït Melloul (USMAM) – AS Salé (ASS)
31/10/2015 à 15:00  -  Stade Hassan II Wydad de Fès (WAF) – CODM Meknès (CODM)
31/10/2015 à 15:00  -  Stade Yacoub El Mansour Widad Témara (WST) – Olympic Dcheira (OD)
31/10/2015 à 15:30  -  Stade Moulay Hassan Fath de Rabat (FUS) – AS Forces Royales (FAR)
31/10/2015 à 19:00  -  Complexe Mohammed V Raja de Casablanca (RCA) – Maghreb de Fès (MAS)
01/11/2015 à 14:30  -  Stade Abou Bakr Amer Kénitra Athlétic (KAC) – Wydad de Casablanca (WAC)
01/11/2015 à 16:00  -  Stade Adrar Hassania d'Agadir (HUSA) – Difaâ d'El Jadida (DHJ)
01/11/2015 à 16:30  -  Stade d’Honneur Mouloudia d’Oujda (MCO) – Chabab Al Hoceima (CRA)
01/11/2015 à 19:00  -  Stade de Marrakech Olympic de Safi (OCS) – Renaissance de Berkane (RSB)
16/09/2016 à 19:45  -  Michel Ornano SM Caen – Paris Saint-Germain
16/09/2016 à 20:00  -  Stamford Bridge Chelsea – Liverpool
16/09/2016 à 20:30  -  Stade de Madeira CD Nacional – CS Marítimo
17/09/2016 à 15:00  -  KC Stadium Hull City – Arsenal
17/09/2016 à 15:00  -  King Power Stadium Leicester City – Burnley
17/09/2016 à 15:00  -  Etihad Stadium Manchester City – AFC Bournemouth
17/09/2016 à 15:00  -  The Hawthorns West Bromwich – West Ham
17/09/2016 à 16:00  -  Stade Luis II AS Monaco – Rennes
17/09/2016 à 16:00  -  Stade António Estoril – Moreirense
17/09/2016 à 17:30  -  Goodison Park Everton – Middlesbrough
17/09/2016 à 18:15  -  Stade de Bonfim Vitória Setúbal – Paços de Ferreira
17/09/2016 à 19:00  -  Stade Matmut-Atlantique Bordeaux – Angers SCO
17/09/2016 à 19:00  -  Yves Allainmat FC Lorient – Lille OSC
17/09/2016 à 19:00  -  Stade Marcel Picot AS Nancy – FC Nantes
17/09/2016 à 19:00  -  Parc Gaston-Gérard Dijon FCO – FC Metz
17/09/2016 à 19:00  -  Stadium Municipal Toulouse FC – Guingamp
17/09/2016 à 20:30  -  Stade D. Afonso Vitória Guimarães – Belenenses
18/09/2016 à 12:00  -  Vicarage Road Stadium Watford – Manchester United
18/09/2016 à 14:00  -  La Mosson Montpellier – OGC Nice
18/09/2016 à 14:15  -  Selhurst Park Crystal Palace – Stoke City
18/09/2016 à 14:15  -  St Mary’s Stadium Southampton – Swansea City
18/09/2016 à 16:00  -  Geoffroy-Guichard Saint-Etienne – Bastia
18/09/2016 à 16:00  -  Stade de Bessa XXI Boavista FC – CD Feirense
18/09/2016 à 16:00  -  Stade Municipal FC Arouca – GD Chaves
18/09/2016 à 16:30  -  White Hart Lane Tottenham – Sunderland
18/09/2016 à 18:00  -  Stade João Cardoso CD Tondela – FC Porto
18/09/2016 à 19:45  -  Vélodrome Marseille – Olympique Lyon
18/09/2016 à 20:15  -  Stade dos Arcos Rio Ave FC – Sporting Portugal
19/09/2016 à 20:00  -  Stade Luz Benfica – Sporting Braga
20/09/2016 à 19:00  -  La Rosaleda Malaga – Eibar
20/09/2016 à 19:45  -  San Siro AC Milan – Lazio Rome
20/09/2016 à 21:00  -  Ramon Sanchez-Pizjuan FC Seville – Betis Séville
21/09/2016 à 17:30  -  Renato Dall’Ara Bologna – Sampdoria
21/09/2016 à 19:00  -  Stade Balaidos Celta Vigo – Sporting Gijon
21/09/2016 à 19:00  -  Santiago Bernabeu Real Madrid – Villareal
21/09/2016 à 19:45  -  Stadio Carlo Castellani Empoli – Inter Milan
21/09/2016 à 19:45  -  Marc Antonio Bentegodi Chievo Vérone – Sassuolo
21/09/2016 à 19:45  -  Luigi Ferraris Genoa – Naples
21/09/2016 à 19:45  -  Juventus Stadium Juventus – Cagliari
21/09/2016 à 19:45  -  Atleti Azzuri Atalanta – Palerme
21/09/2016 à 19:45  -  Stadio Adriatico Pescara – Torino FC
21/09/2016 à 19:45  -  Stadio Olimpico AS Rome – Crotone
21/09/2016 à 19:45  -  Friulli Udinese – Fiorentina
21/09/2016 à 21:00  -  Los Cármenes Granada FC – Athletic Bilbao
21/09/2016 à 21:00  -  Anoeta Real Sociedad – Las Palmas
21/09/2016 à 21:00  -  Camp Nou FC Barcelona – Atletico Madrid
22/09/2016 à 19:00  -  Reyno de navarra Osasuna – Espanyol
22/09/2016 à 19:00  -  Estadio Riazor La Corogne – Leganés
22/09/2016 à 21:00  -  Mestalla Valence CF – Alavés
23/09/2016 à 19:30  -  Signal Iduna Park Borussia Dortmund – Fribourg
24/09/2016 à 14:30  -  Borussia-Park Mönchengladbach – FC Ingolstadt 04
24/09/2016 à 14:30  -  Coface Arena FSV Mainz 05 – Bayer Leverkusen
24/09/2016 à 14:30  -  Imtech Arena Hambourg SV – Bayern München
24/09/2016 à 14:30  -  Impuls Arena FC Augsburg – SV Darmstadt 98
24/09/2016 à 14:30  -  Commerzbank-Arena Eintracht Frankfurt – Hertha Berlin
24/09/2016 à 17:30  -  Weserstadion Werder Bremen – Wolfsburg
25/09/2016 à 14:30  -  Rhein Neckar Arena Hoffenheim – FC Schalke 04
25/09/2016 à 16:30  -  RheinEnergieStadion Cologne – RB Leipzig
14/10/2016 à 16:00  -  Stade El Massira Olympique de Safi (OCS) – Chabab Kasba Tadla (JSKT)
14/10/2016 à 19:00  -  Stade de Marrakech Kawkab de Marrakech (KACM) – Difaâ d'El Jadida (DHJ)
15/10/2016 à 16:00  -  Terrain Municipal Chabab Khénifra (CAK) – Ittihad de Tanger (IRT)
15/10/2016 à 16:00  -  Complexe Mohammed V Terrain FUS - Rabat Wydad de Casablanca (WAC) – Chabab Al Hoceima (CRA)
15/10/2016 à 16:00  -  Terrain Municipal Union Aït Melloul (USMAM) – Raja Beni Mellal (RBM)
15/10/2016 à 16:00  -  Stade d’Honneur Mouloudia d’Oujda (MCO) – Widad Témara (WST)
15/10/2016 à 16:00  -  Stade Abdelkader Allam Union Sidi Kacem (USK) – Racing Casablanca (RAC)
15/10/2016 à 16:00  -  Complexe de Fès Wydad de Fès (WAF) – Maghreb de Fès (MAS)
15/10/2016 à 16:00  -  Complexe Bernoussi Rachad Bernoussi (RB) – Youssoufia Berchid (CAYB)
15/10/2016 à 16:00  -  Terrain Municipal Union Témara (UST) – Ittihad Khemisset (IZK)
15/10/2016 à 16:00  -  Stade Oued Zem Rapide Oued Zem (RCOZ) – Jeunesse El Massira (JSM)
15/10/2016 à 16:00  -  Stade Boubker Ammar AS Salé (ASS) – Olympic Dcheira (OD)
16/10/2016 à 16:00  -  Stade Adrar Hassania d'Agadir (HUSA) – Raja de Casablanca (RCA)
16/10/2016 à 19:30  -  Stade Saniat Rmel Moghreb de Tétouan (MAT) – Renaissance de Berkane (RSB)
17/10/2016 à 17:00  -  Stade du Phosphate Olympique de Khouribga (OCK) – AS Forces Royales (FAR)
14/12/2016 à 18:15  -  Stade Moulay Hassan Fath de Rabat (FUS) – Kénitra Athlétic (KAC)

http://sport-maroc.com/championnat-futsal-1ere-division-2012-2013